Прочие юридические вопросы
Получил книгу по почте из "мир книги" деньги за нее не заплатили,что за это может быть?
Стали присылать какуюто хрень с требованием вернуть деньги и угрожая службой приставов.Просьба отвечать без приколов.
Книги сами не приходят, вспомните, что было написано в письме. Возможно вам выслали книгу на ознакомление по вашему же согласию якобы бесплатно, но с последующей оплатой. Оплатить вам все равно придеться, а если книга вам не нужна . То таким же способом по почте адрес отправителя у вас есть верните им её обратно и вложите письмо с отказом от таких посылок.
Я была сама в такой ситуации после отправки книги по почте мне еще месяца 4 или 5 шли письма с угрозами, я потом не вытерпила и позвонила им по телефону и мне обьяснили, что возврат по почте идет долго и менеджеры могут просто не знать, что книгу вернули, хорошо что позвонили. После звонка все закончилось. Телефон и адрес смотрите в письмах, котрые вам приходят. Удачи.
Александр платить надо, без приколов!!!
Вы же ее получили по заказу скорее всего, а значит заключили договор, за не оплату на вас подадут в суд и взыщут за книгу, а так же судебные издержки! Так что лучше оплатите просто за книгу! А если не заказывали, а к вам она пришла, значит разговор будет другим!
как получилось, что не заплптили? Обычно такие вещи высылают наложенным платежом и без оплаты не отдают.... Как порядочный человек - лучше верните и не связывайтесь. Мелочных проблем и так хватает в жизни...