Прочие юридические вопросы
На почте попросила дать мне книгу жалоб, ответили, что ее нет, потому что украли
На почте попросила дать мне книгу жалоб, ответили, что ее нет, потому что украли, а новую они заказали, но им еще не привезли и неизвестно когда точно будет. Является ли такой отказ в выдаче книги жалоб законным? Вообще, возможна ли такая ситуация? Разве книгу кто-то должен присылать?
обратитесь в Главпочтамп, укажите что не устраивает в работе почтового отделения № и адрес отделения и ФИО оператора.... или конкретный инцидент
А зачем Вам какая-то книга? Если есть претензии к работе, пишите жалобу в районный (городской) узел связи. Быстрее среагируют...
Был в командировке в Мукачево и как обычно зашли в кабак пообедать, команда была там на правах постоянных клиентов, проблем с качеством не было и вот один массовик затейник ни с того ни с сего просит ЖАЛОБНУЮ КНИГУ, как же официанты всполошились, все пытались выяснить зачем, пришло администратор с вопросом зачем, да почему, потом заведующий, вся прислуга кабака встала на уши, каких там только аргументов не приводилось, истерика, но наша взяла, дали дяденьке Жалобную книгу и он там накапал: - Уважаемые труженицы общепита, мы поздравляем Вас с 8 марта, желаем.... -мы всей командой подписались и с серьезным видом отдали книгу официантке.
Прикол удался на славу, однако это был 74 год, сейчас Жалобная книга такого значения не имеет.
Видимо бывает....)
КТО ТО ТАЙНО ПРОНИК НА ПОЧТУ И ВЫКРАЛ ЭТУ РЕЛИКВИЮ! ИЛИ ПРОСТО КОМУ ТО ПРИСПИЧИЛО: ) БРЕД ПОЛНЫЙ. ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЫДАЮТ КНИГУ ЖАЛОБ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОР. В СЛЕД. РАЗ КНИГА ТАМ БУДЕТ ТОЧНО.
После фразы "Значит сейчас съезжу и попрошу её в главпочтамте" книга как правило находится )))
Вообще обязаны предоставить книгу жалоб
Завите администратора, или кто там на почте есть )