Прочие юридические вопросы

Вызвали мастера на дом,забыли пароль в ноутбуке,стоимость переустановки в прайсе 1700р,в перечни услуг дошло до 7.000р

Jamol Bayhamov
Для начала просмотреть акт выполненных работ. Если Вас не устраивает цена, качеств услуг, просто откажитесь от подписания. Если акта нет-можете вообще не платить.
Обратитесь к руководству фирмы, желательно письменно, в двух экземплярах, вна втором попросите дату и номер входящего проставить. .
Предварительно сделав копии акта.
Если не договорились, в комитет по защите прав потребитлей. Нет результата, в суд.
Георгий Колноотченко
Лучший ответ
послали бы вы его со своим прайсом туда куда солнышко не заглядывало. Терпеть не могу этих мастеров, дерут за свои "услуги" как будт они миньет делают. А сами нихера не петрят.
Я как-то на такой развод тоже попался. По неопытности из любопытства покопался в БИОС и комп перестал видеть системный диск. Вызвал мастера. Так этот козёл вместо того что-бы
выставить настрйки как надо. Сначала залез в системник, мудро поводил паялом, потом установил мне ХР на второй физ диск, а потом стал названивать в Формозу где мне комп собирали и там уже ему мастера объяснили что к чему. Тогда он с чувством глубокого удовлетворения содрал с меня порядка 150 у. е. и был таков. С тех пор я больше никогда ни к каким мастерам не обращаюсь
Серёга Илинич
У меня братишка такой гадостью занимается (порой прибить хочется) Вас развели очень грубо и бесцеремонно (забытый параль можно было просто удалить) . Боротся с этим бессмысленно. Совет такой: Постарайтесь изучить комп как изнутри, так и снаруже. (куча проблем покажутся смехотворными)
А что вы не в курсе, что все эти горе-мастера это сравнительно честный способ выкачевание денег из фраера ушастого)) ) На такой случай на до друзей или знакомых иметь кто более менее разбирается. Да и то 1700 р за переустановки винды многовато что то
Elxan Taqiyev
В Российском пространстве действует "Закон о защит е прав потребителей". Можно почитать.
Если что -то не нравиться, в суд с исковым заявлением.