Прочие юридические вопросы

кУПИЛ В ашане БУТЫЛКУ ВИНА С 2 ТАРАКАНАМИ ,ЧЕК СОХРАНИЛ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лидия Ли
В Роспотребнадзор!!!
Лена Гаранина
Лучший ответ
ничего. Вам скажут, что это ваши тараканы.
Алла Романова
Ну и друзья у Вас! На троих соображали?
Вам повело.... винцо с закуской)))) Радуйтесь)))
Бек Бекбаев
Говорила мамка -не пей.. вот результат...
Отнести в магазин
Николай Nikolai
Вернуть. И больше никогда и ничего в Ашане не покупать. Отвратительный магазин.
пчелу осу - да ==но таракана---непонятно --чудишь поди
выпей - закуси)
конечно же вернуть. заставить их выпить.
Отнести в магазин, и больше там не отовариваться!
А скока водки выпил до того, как в вине появилсь тараканы?
отнести, закатить скандал.
Подать на них в суд!!!!
Злая Собака
уточните в магазине: может это СПЕЦИАЛЬНОЕ вино... .
ведь едят же французы сыр с плесенью к пиву!!!))
Галя Тишкевич
Пить. Если очень хочется.
Тараканов в рамку.
бросать пить ЭТО ЗНАК!!!!
Li
Liberty
сходи прикольнись напиши в комитет по защите прав потребителей (только письменное заявление с номером регистрации и датой регистрации) , в этой партии бутылок вина могут быть подобные подарки, пусть проверят надлежащим образом в рамках рассмотрения твоего заявления. твоя бутылка уже открыта, теперь ты не докажешь, что тараканы были там о того как ...хотя может специалисты из комитета подскажут тебе о какой нибудь экспертизе о проспиртованности тараканов с установлением времени их пребывания в вине и месте их роста, Но впринципе бутылка ценна только тем, что на ней указаны реквизиты, возможно необходимые для проверки.
Если не брезгуешь вино выпей. Если не способен на подвиги- вылей. Здоровье дороже, но выбирать тебе.
Пля, веселить вы умеете))))))