Прочие юридические вопросы

Юристы! вопрос внутри

Для перерегистрации предприятия нам нужен новый устав, в котором отображается новый дирекор. Мы не можем подать документы на перерегистрацию, т.к. в старом уставе старый директор. Запросили выписку в ФНС. Нам сказали что в бланке об изменениях внесенных в устав директор не отображается. Как вырваться из этого порочного круга?)
Не очень понятен вопрос.

Пока могу сказать:
При смене директора вы обязаны были уведомить об этом свою ИФНС.
Плюс, если ФИО директора указаны в уставе, то вы обязаны были перерегистрировать и устав при этом.

UPD.
2 North Wind
ЗАЧЕМ указывать в уставе имя директора? ?
Директор назначается собранием участников ООО.
А в вашем случае, если директор будет меняться каждую неделю, вы и устав будете каждую неделю перерегистрировать :-)
bl
blat_94
Лучший ответ
Начнем с того, а организационно-правовая форма у предприятия какая?? ?
И зачем вообще в Уставе ФИО директора?? ? Это никогда небыло предусмотрено.

И зачем перегистрировать предприятие?? ? (Перерегистрация или регистрация изменений в УД происходит, а не предприятия)

Зачем новый устав если достаточно внести изменения в части указаний на ФИО директора (просто иключить такой пункт) .

Две формы заявлений Р13001, и Р14001 и всего делов.
К@рrizn@яя_ Miss*=))
То есть как "в уставе отображается директор"? Ты хочешь сказать, что в уставе указано имя руководителя предприятия?
Назначьте нового директора и пусть он подписывает заявление о внесениии в ЕГРЮЛ сведений о внесении изменений в устав.

Вот именно: по решению учредителя назначить нового директора и потом на этом основании сделать, но не перерегистрацию (такого понятия нет в законе), а внести необходимые сведения в ЕГРЮЛ.
Вы указали в уставе директором конкретное лицо?))
http://forumyuristov.ru/ Там задай свой вопрос, обязательно помогут.