Прочие юридические вопросы
Как пожаловаться на медсетру,которая приходит на дом к 70 летней бабушке и уговаривает переписать на нее квартиру?
Мы с мужем и сыном живем в квартире моей бабушки,сделали там ремонт,бабушка живет вместе с нами.У нее гипертония и время от времени наступает криз.В таких случаях мы вызываем участкового врача он назначает курс уколов и течении 10 дей приходит медсестра.Она ей рассказывает:как дорого стоит ее квартира,и что если она ее перепишет на кого то то ее на руках носить будут.После этих разговоров она постоянно начала требовать деньги от меня и моей матери(ее дочь),устраивать скандалы биться.Можно ли как то повлиять на эту медсестру?
да пойти к главврачу для начала и поговорить с ним, а после этого просто поговорить с этой медсестрой, да так, чтобы она вообще не смогла без вас ее навещать. Ну уж если дело дойдет до крайней ситуации, для этого есть милиция, можно с участковым посоветоваться. Пойти другим путем и признать бабушку недееспособной
Блин, да проще простого.
дать ей в ухо и спустить с лестницы.
После чего позвонить ей на работу. подробно обьяснить все как было и попросить прислать другую.
И все.
Вот что значит - в семье нет мужчины....))))))))))))))))
дать ей в ухо и спустить с лестницы.
И все.
Жалоба в медучреждение на действия сотрудника использующего свое служебное положение в своих целях.
Я не уверен но ее действия попадают вроде под действие УК РФ
Для начала Вам нужно с этой медсестрой пообщаться по душам, да так, что бы у неё больше желания заниматься такой ерундой не было. Если не подействует-от неё нужно просто избавиться, незаменимых людей нет, поверьте.
Покажите медсестре завещание на квартиру в пользу кого-то из родственников. Отстанет тут же.
Выгнать такую медсестру на хер
Напишите жалобу на имя главврача поликлиники.
может вам с помощью диктофона записать очередной приход этой медсестры к бабушке, затем показать запись самой медсестре и пригрозить заявлением в прокуратуру, а бабушке уделять больше внимания, объясняя что Вы ее очень любите и цените. Если бабушка так ведет себя от посторонних людей, значит у нее есть подобные сомнения или мысли, что с ней плохо обращаются.
В милицию пишите заявление. На вымогательство медсестры. А бабушка наверное уже не придет в себя. У них у всех крыша едет в этом возрасте. Бывают еще хуже моразматички.
Научитесь делать уколы. Проблем меньше будет.
а вы вначале запишите на диктофон, как она бабушку обрабатывает, благо сейчас это можно сделать, а потом и к главврачу, и в милицию, а в глаз давать не стоит, она еще и на вас подать может за побои. Хотя проще, конечно выгнать эту особу и вообще давайте как то бабушку сейчас обрабатывайте чтобы квартира на вас при жизни была записана, а то потом наследников куча появится, а суд дело долгое и дорогое...
Медсестра скорее всего склоняет бабушку к заключению договора ренты (она может заключить договор с кем захочет, если является собственником квартиры) , а бабушка по незнанию начинает нервничать. Вам лучше с бабушкой поговорить по душам, успокоить ее. Сделайте так, что бабушка вас слушала, а не какую-то медсестру. Может быть бабушка подарит вашей маме или вам квартиру, тогда вообще все вопросы отпадут.
А что касается медсестры, сложно будет доказать, что она оказывает влияние, если только бабушка сама не скажет об этом. А так к главврачу (жалоба) , потом в милицию, пусть возьмут медсестру на заметку, она скорее всего мошенница.
Удачи вам =)