Прочие юридические вопросы
Много рекламы по поводу отслеживания звонков и смс в интернете. Это законно? Это работает? Или обман, выкачка денег?
Определенно развод. Количество смс отправленых и принятых можно получить при детализации, лично человек на кого оформлен номер, или определенные уполномоченые органы (практически все) , текст смс может читать определенный сотрудник сети, и вышепоставленые органы при завпросе!
кому оно надо. это отслеживание
Сильно сомневаюсь, вот была реклама о том чтобы узнать родословную, на нее купилось много людей, а эти "исследователи семейного древа" даже смску в ответ никакую не прислали. А отслеживанием звонков занимаются очень серьезные службы, вы что думаете что возможно в домашних условиях работать с такими сложными программами?
Аля, вы зайдите туда и сделайте пробную проверку. Она бесплатная. ЛОХОТРОН.
Я зашла, ввела номер СВОЙ. Мне написали: внимание с этого номера было отправлено 5 смс в ночное время и получено столько-то . Все они удалены. Если хотите их почитать введите то-то и то-то .
Я НИКАКИХ СМС НЕ ОТПРАВЛЯЛА НЕ НОЧЬЮ НИ ДНЕМ, У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО И ТЕЛЕФОН УЖЕ НЕДЕЛЮ ОТКЛЮЧЕННЫЙ ЛЕЖАЛ!!!! Вот так. А они пишут 5 штук....
Очередная БОТВА!!!!
хакеры могут всё, если муж он и есть то вполне возможно читал, а вы собственно с какой целью интересуетесь? ежели тож хотите так то незаконно- вмешательство в личную жизнь, тем организациям что вам в этом помогут буит плёхо! да и вам тож, ежели тот кого читать станете захочет.... привлеч так сказать )))
развод!!
Это развод!!!! Кто то косит неплохое бабло на доверчивых людях. Мобильные компании предоставляют нам не только связь, но и конфиденциальность, у них есть службы безопасности, которые занимаются тем, что защищают нашу связь от постороннего вмешательства.
пробовала много раз смс отправляется, деньги забирают, а код не приходит.. лучше не надо..
были проблемы с компаньёном, думал подрабатывает на стороне. обратился по номеру 89298322016 проверели звонки и смс. Оказалось всё впорядке