Прочие юридические вопросы

Юридич Безграмотный человек отвечает на вопросы,Как к этому относится?

Лилия Ищенко
надо его поблагодарить за это, он же теперь думает, что через несколько минут будет ГУРУ или Мыслитель как и вы. А кто вас Мыслителем сделал???
Света Бубенкова
Лучший ответ
Света Бубенкова А если вы имеете ввиду меня, то я только что окончил юрфак с отличием.
Лилия Ищенко Тот же кто Вас учеником
Света Бубенкова а вообще то я думаю, что юрист не тот кто знает и может рещать все вопросы, а тот кто знает какой вопрос регулирован каким законом, или вы не согласны????
Никак не относится. Просто смириться с тем что интернет это всемирная помойка, и делать выводы.
Еще не было случая, что бы на вопрос - один ответ, их всегда несколько : выбирайте что вам нужно (что вас устраивает) и оставьте в покое "незнайку".
Лилия Ищенко Где Вы были раньше?
Получилось так,что я стала общатся именно с незнайкой,не зная об этом,
Ирина, человек задающий вопрос на бесплатном форуме, должен в первую очередь рассчитывать на то, что ответом станет не решенная проблема, а совет как, куда, с чего начать, и вообще откуда растут ноги.
Если человек задавая вопрос, думает получить на блюдечке готовое решение, то как минимум мне такого человека жалко.

Теперь к сути вопроса, кто тут лазит, и отвечает на вопросы.

1- те кому нехрен делать % 70
2- те кому есть что делать, и которые даже знают что такое закон, но не умеют его применять % 10
3- те кто сам только что задал вопрос, и думает что знает отсвет на соседний % 10
4- аферисты %5
5- юристы (в том числе и хорошие профи) от скуки, и дабы нести право в массы 2,5%
6- юристы, которые рассчитывают тут найти клиентов. 2,5%

Так вот, как относится к тем, кто не знает, но советует. Из каждого ответа видно что стоит отвечатель, относитесь к ним с юмором. А вот быть позвольте нам.
Лилия Ищенко Я и не ждала решение проблемы,но зачем с пеной у рта отстаивать свою правоту,если ты юредически безграмотен?
Честнее просто не отвечать на вопрос или не вступать в дискусию,
Вы со мной не согласны?
Они для балла отвечают. Некоторые из собственной практики жизненной знают ответ на вопрос.
Легко.
А тот, кто хочет повозмущаться- вперёд за платной услугой! )))))
Лилия Ищенко В этом я как нибудь без Вас разберусь,а за балломи идите на другой вопрос отвечайте,это у Вас получается