Прочие юридические вопросы

Ответьте на вопрос пожалуйста, я просто в бешенстве от их наглости.

Мама заселила квартирантов в один из наших домов, так вот они не платят уже два месяца, когда я узнала об этом была просто в бешенстве, так как сама снимаю в другом городе в москве квартиру и плачу не малые деньги. Когда терпение лопнуло она к ним поехала и поставила перед фактом либо люди съезжают либо платят, на что они начали брать жалостью сначало мол, у нас ребенок в семье и т.д., но все в семье работают, да и вообще мама их заселила со ставкой 2 тыс в месяц, а они не точто оправдываться так начали вообще возмущенно говорить, что она не имеет право их выселять в отопительный сезон, я просто паражаюсь их наглости, мало того что за квартиру не платят, так еще и бордак полный развели и за электричество и газ, который они израсходовали в течении 2-х месяцев должны платить мы. Не поймит не правельно, мать их заселила потому что что ей тоже нужны деньги. Скажите пожалуйста а это действительно так что не имеем право выселять их в отопительный сезон?! Да и еще никакого договора она с ними не заключала. Скажите плиз как их выселить?!
Ulzhan Kabylbekova
Какие проблемы?? ? Просто приходите с милицией и выносите их вещи !!!И всегда имейте собственный комлект ключей, чтобы вам можно было свободно войти в ВАШУ собственность!!! !
И не важно отопительный сезон или нет! ! Ведь если они не платят, за тепло в конце концов придётся платить Вам!! ! Тут вопросов быть не может, выгоняйте их!!!!
Николай Конусов
Лучший ответ
Ругаться ни с кем не надо. Надо просто зайти и сообщить, что ВСЕ деньги должны быть уплачены, предположим, завтра. Если завтра денег нет, прямо оттуда вызвать милицию.
Я б выгнал на улицу без вещей и замок сменил. Вещи в обмен на долг.
Юлия Березко
Они правы, вы не можете их выселить до конца отопительного сезона. Но, раз нет договора, можете вызвать милицию и заявить, что посторонние люди вселились на вашу жилплощадь.
Иван Шавров
вызывайте участкового и скажите -самовольное вселение.. их предупредите о своих действиях, возможно заплатят подальше от проблем..
А. Ю.
Если нет договора, то нет и разговора об отопительном сезоне - они оккупируют чужую собственность.
Pulat Uskenov
У нас была подобная ситуация. Женщина с дочерью не платили месяца 4 и долги по электроэнергии. Маму "кормили" обещаниями завтра 3 месяца. Пришлось просто идти и выгонять. ОНи ещё потом кричали, помню, что отдадут всё равно, т. к. они честные люди и т. д. Это было года 2 назад. До сих пор отдают.
Ничего подобного не платят, пусть гуляют и ищут себе новое жилье. Здесь все просто есть деньги - живут, нет - ищут новое жилье.
Сергей Шило