Прочие юридические вопросы
Скажите, что мне предпринять: недавно пришла СМС-ка с просьбой оплатить 940руб. с сот.телеф., который 910... на т.967..?
Это развод
Неужели еще есть люди, которые готовы купиться на такие махинации? А иначе здесь спрашивать зачем?
Вам ведь лучше знать, есть ли у Вас дети? И проще проверить, все ли у них в порядке.
Хотя, раз продолжается рассылка таких СМС, значит, это себя оправдывает!
Видимо, Буратины не перевелись, а поле дураков все еще заселено и достаточно густо.
Людмила Шишова
Мне впервые приходит такое, честно! Я поэтому и удивилась. А дети - они если есть, то их сразу нет...
"Деда! (Пап! , или просто обезличка) Срочно подкинь денег на номер.... Меня сейчас везут в больницу, потом объясню" С получением подобного обзваниваю своих и, выяснив, что со всеми все нормально, списываю это сообщение в корзину, ибо это есть ЛОХОТРОН!!!
900 да ещё и сорок!! ! Не жирно!! ! Я бы вобще в милицию обратилась или к опереатору. Это обычные мошенники.
ничего, обыкновенный лохотрон
Лично я ответил на поступившее сообщение своей СМС-кой: "Обожаю маленькие мошенничества, без них скучно. Но вам надо расти, иначе так и останетесь мелкими жуликами. "
Но можете просто удалить.
Людмила Шишова
О, кстати это идея! Я так и сделаю!
Людмила Шишова
Лучший ответ!
игнорировать, либо послать на йух
Людмила Шишова
Ха-ха
забить!!!
ни чего неделать! удалите СМС!
Людмила Шишова
а вдруг кто-то тонет...Я вообще много людей знаю...
Воронина Елена
Решать вам,но мне кажется что это просто развод.
Это явное мошенничество. Позвоните в службу поддержки своего оператора и сообщите номер телефона с которого приходят мошеннические сообщения. Или просто сотрите СМС и забудьте об этом, но ни в коем случае ничего не оплачивайте!
Если там про маму - позвоните своим детям и убедитесь, что ничего подобного они не отправляли и не собирались! Это обычный лохотрон!
Людмила Шишова
Да, я не оплачивала, но сомнения были, а вдруг это кто-то помощи просит, а я как свинья не помогла...