Прочие юридические вопросы
Юристы, помогите! Пришла смс на телефон, что стала призером акции и выиграла 1 из 3-х автомобилей ауди,
очень не верится., в условиях акции сказано,что нужно перечислить через терминал оплаты 29700 для получения пин-кода и потом уже можно будет получить автомобиль, правда ли это или лохотрон сталкивались? Как быть?
Не верь ничему... не участвуя в акциях никогда не получишь безвозмездно ничего... аферисты играют на человеческой корысти... вот и всё! На зонах из-за повальной коррупции режим совсем ослаб, поэтому мы массово и получаем подобного и не только рода смски... не поддавайся ни на что!!!
кидалово конкретное и юрист тут не помощь однако
А зачем вам юристы, девушка?
Любой здравомыслящий человек, даже не будучи юристом, скажет вам, что это развод и лохотрон.
перечислите мне на телефон пару тысяч, и я тоже вам вышлю какой-нибудь пин-код
Гаухар Кошкинбаева
ага, и мне немного...
Вам обязательно нужно перечислить эту сумму куда просят! Это просто необходимо для Вашего дальнейшего проживания на этом свете! Потому что "набив шишку" на относительно не большой сумме, не попадетесь на уловку более изобретательного мошенника: ) Так сказать, приобретете знание жизни: ) денег не жалейте - любое знание стоит дорого:)
мда.. блондинка..
Такими подобными СМСками чуть ли не каждый день заваливают... я их просто удаляю и вам советую. Хотите попробовать--отправьте хотя бы ответную СМСку и затем проверьте свой баланс. Удачи!!!
Ты решило потролить сутра?
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКОЙ НАИВНОЙ.
а лучше отдайте эти деньги мне, они мне нужнее будут, а би-би-ки все равно не видать...
лохотрон.. . это тебе и не юрист скажет....
Позвоните своему оператору сотовой связи, и она вам скажет. что подобные акции не проводились, будьте осторожны с такими "новостями", включайте здравый ум,,, При любом настоящем выигрыше никто никогда не предлагает вносить даже малейшую сумму, ни то что вашу,,,
Ваш вопрос-из разряда "золотых". :) ..."Везет" же людям. :))) ...АО МММ возвращается. :)))