Прочие юридические вопросы
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!!!!Я купила телефон и вскоре я им стала недовольна....
Я искала телефон для учебы...И спросила у подовца консультанта на счет телефона КР500... мне важным являлось камера....ппродовец уверял меня что камера отличная....там на нем была пленка и не понятно было качество семки... но в скоре на следующий день я испробывала телефон..и была огорчена - текст размытый....Скажите пожалуйсто я имею право на обмен телефона другой маркуи или денег??? и прова ли я в этой ситуации???
Главный совет - никогда и ни в коем случае нигде не слушайте продавцов!! ! Всегда прежде чем что-то такое купить - ищите форумы, отзывы и обсуждения товара в интернете. Денег вам врят ли отдадут, а вот обменять - попробуйте.
Девочка, купи фотоаппарат...)))
Идите меняйте, Если будут юлить говорите что пойдете в общество по защите прав потребителей.
Имеете право на обмен или возврат денег, но для начала нужно с сервисном центре получить заключение о исправности аппарата (что вы его не сломали) Затем с этим заключением можно смело идти к продавцу и требовать замену или возврат денег.
да по закону по российскому, но ты не получиш денег именно по тому что ты в россии)))
в течении 14 дней со дня покупки вы имеете право на возврат или обмен товара
Не имеете. Ни на обмен, ни на возврат.
На возврат денег за данный товар или на обмен данного товара Вы имеете право лишь в том случае, если ненадлежащего качества. Телефоны входят в перечень товаров надлежащего качества, которые нельзя обменять в течение 14 дней, т. е. являются сложной бытовой техникой.
извини, не дочитала. так написано, что текст мозгом не воспринимается
Покрайней мере в ст. 454 ГК РК указаны конкретные сроки - 14 дней. Вы имеете право в этот период обменять на аналогичный товар либо, получить уплаченную за него денежную сумму.
ну вообще то да имеете, если телефон до этого был испорченный то канечно надо вернуть, а продавцу, который уверял вас в том что он хороший просто надо было спихнуть телефон и прежде чем покупать он обязан был показать, что да как
нет, это не брак . а по поводу размытости текста, попробуй поставить макро съемку (фокусирует для съемки мелких деталей) . я фотографирую тексты на SE K750 и все отлично.
P.S. : хорошо выглядишь
P.S. : хорошо выглядишь
Похожие вопросы
- Помогите! Срочно! Купили телефон. Хотим поменять. Можно?
- в Евросети не принимают недавно купленный телефон. помогите мне пожалуйста!
- Как вернуть деньги за купленный телефон?
- Купила телефон, оказался бракованным. Подробности внутри)
- купила телефон на подарок, но телефон не понравился
- Купил телефон с браком
- Купил телефон, оказался брак и на следующий день не хотят менять говорят то что уценённые телефоны не меняются
- я купил телефон у барыг на рынке дорогой 15т , а телефон фигурирут в разбое, мусора нашли забрали гады, а еси бы просто
- Проблема с телефоном. Купил телефон - заглючил: выключается, перезагружается, зависает! Принес по гарантии в магазин...
- СРОЧНО! купила телефон, не принимают обратно. пишу претензию.