Прочие юридические вопросы

На сотовый пришла смс, о том что я выиграла какойто приз от компании Самсунг. я покупала телефон этой марки. позвонила

Если бы это была правда - пригласили бы в офис, а так развод, не верьте!
Эдиль Самыкбаев
Лучший ответ
Развод обыкновенный. Если компания Самсунг проводит какие-то акции - она кричит об этом на каждом перекрестке, а при покупке телефона Вы бы заполнили анкету. И при этом акцию проводил бы на дилер Самсунга, а скорее всего, продавец. Если в гарантийном талоне к телефону был бы какой-нить купон, который вы заполнили и отправили именно в дилерский центр Самсунг - другой разговор. Если ничего этого не было - плюньте и забудьте. И ни в коем случае никому своих паспортных данных не давайте.
это обычный лохотрон. Вы совершили ошибку, дав ему паспортные данные.
Я думала, что на такую дешевую разводку уже давно никто не ведется... .

кредитку могут завести, воспользовавшись вашими данными...
Да, если попросят что-то оплатить или внести аванс - это лохотрон. Если же нет - попробуй. Удачи!
Андрей Ивченко
Ой, пора бы и не быть такой наивной и некомпитентной по системам лохотрона. Все сообщения СМС, неважно, какую информацию содержат, если там идет речь, типа пошлите СМС или позвоните, а номер указывается из ЧЕТЫРЕХ цифр - это ЛОХОТРОН. Есть мудрая пословица, которая не перестает быть актуальной все века : БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Живите этим принципам и не потеряете своих денег и нервов.
Позвони в Самсунг и спроси, проводят они такую акцию или нет.
Rustam Рустам
Обратись к оператору связи, скорее всего это развод.
Ни в коем случае, никогда не давай паспортные данные незнакомым людям, тем более по телефону!
А еще встречается такой развод - будто вы выиграли скидку на реплику Самсунг https://e-nter.ru/vy-vyigrali-kupon-na-samsung-v-rf-lohotron/
если вас просят положить денег на счет или еще что то оплатить - это мошенничество. Заявляю официально, т. к. работаю в сотовой компании. Все настоящие призы всегда бесплатно.