Прочие юридические вопросы

На телефон пришло сообщение от Promenad по-моему лохотрон, что я выиграла деньги. Сталкивались с этим?

Они ещё пишут, что документы выслали. А я нигде не учавтвовала, не привлекалась, не состояла....И кто их просил, что-то мне высылать?
Это просто развод. Мне присылали, что я ноутбук выиграла))
Джонни Вишес
Лучший ответ
Подобные сообщения в той или иной форме приходили, наверное, всем, но "сталкивался" с их последствиями только тот, для кого сладкое слово "холява" затмевает рассудок
Жайнагул Керимбекова Мне и раньше такое приходило, я не ведусь. Но здесь меня возмутило, что, главное, документы выслали! Уже боюсь к почтовому ящику ходить. Задолбали все : то налоговая, то пенсионный, то один и тот же штраф по нескольку раз приносят, в надежде, что я квитанцию об оплате выбрасила. Государственные органы тоже на развод горазды....Мне эти, что они выслали получать или нет? Или если получил, значит уже согласился на их условия?
С смс сталкивалась.. с деньгами.. НЕТ!!))
Шухер
Постоянно. И на электронной почте, и на обычной, и на мобиле.... Жизнь такая, все хотят кого-нибудь надуть, и этот кто-нибудь - Я.
Ринат Габбасов
Успокойтесь и забудьте!
развод) лучше не вестись на это)
Везде пишут и на заборе тоже.
Попробуй прочитать то что написанно в самом низу и мелким шрифтом и тогда поймёш кто и что прислал
Ия Смирнова
не знаю, что такое променад, но если там просьба перезвонить - не звоните, могут снять деньги
позвоните оператору, такая раасылка часто осущесвляется массово из интернета
а, возможно, они просто номером ошиблись
а на европе плюс, часто что-то разыгрывают - у меня однокурсник мп3 выиграл. я абсолютно серьёзно
но на той же европе очень много передач, когда звонят и прикалываются)
дааа было такое, только даже сказали, что это машина, я позвонил в Москву, это было радио Европа плюс и мне реально сказали, что я выиграл, но я все равно не поверил и никуда не поехал, а может быть и правда выиграл))
Лучше всего - просто не реагировать на такие смс. Но если очень сильно донимают подобными сообщениями, обратитесь в отделение милиции. (хотя не исключено, что там Вас всерьез не примут)