Прочие юридические вопросы
Господа юристы!!!!
Господа юристы!!!!Кто сможет помочь мне????Помогите пожалуйста написать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, смысл такой: человек выплачивал минимальный размер алиментов, теперь он устроился на работу и хочет,чтобы пересмотрели алименты с ежемесячного дохода от заработной платы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!
Если отец ребенка согласен оплачивать сверх назначенной фиксированной суммы алиментов, то он вправе это делать хоть каждый день без всяких исков. Если вы не доверяете друг другу, то это очень просто фиксировать - либо путем почтовых либо банковских переводов, либо путём банковских карт на один счёт, когда два лица имея личные банковские карты вправе совместно распоряжаться счётом (класть и снимать средства) , но держатель счёта вправе закрыть его в любой момент без объяснения причин партнёру. Оплата за обслуживание счёта как правило не большая 200-600-1000 рублей в год. (валютный счёт) Если ответчик не согласен добровольно изменить условия выплат без изменения иска, то есть смысл обсудить либо отзыв исполнительного листа, либо пройти всю процедуру сначала. Вы в любом случае можете устно проконсультироваться у судебного исполнителя в чьём ведении находится взыскание алиментов. В любом случае добровольное перечисление средств на содержание ребёнка гораздо лучше принудительного взыскания алиментов, которое является краней мерой. Но только в том случае, если вы доверяете друг другу и это не сюиминутный порыв отца ребёнка, который прекратиться через два три месяца после отзыва вами иска.
Просто пскай он подёт исковое заявление чтоб с него взыскивали на алименты ребёнка ту котрую истец или отвечик захочет как правило алименты назначаются в процентах попробуйте написать исковое заявление по статье65 пунктом3 семейного кдекса (указать доводы, либо привести иные доводы)
алименты обычно взыскиваются в процентах от дохода, зачем пересчитывать?
Похожие вопросы
- господа юристы,Пожалуйста подскажите о постановлении Мирового судьи.мы с мужем проживаем и работаем в Москве с 2000 год
- Господа юристы! Возможно, вопрос покажется вам странным. Но всё же...
- Господа юристы, рассудите нас: кто из нас дурак?
- Господа юристы! Говорят, что у юристов проблемы с трудоустройством и что мой сын на юрфак зря поступил. А как вы думаете
- Господа юристы,если можете помочь советом,буду очень признательна....
- Господа юристы! У кого есть образцы договоров на оказание услуг? Пришлите, пожалуйста.
- Приватизация.Господа юристы, объясните зачем нужно приватизировать участок если он был куплен. Участок
- господа юристы, подскажите, при выявлении крупной недостачи в бухгалтерии. . возбуждается уголовное дело?
- Господа юристы, подскажите
- Господа юристы,