Прочие юридические вопросы
Купила туфли дорогие. Во время гарантии вернула.
Купила туфли, гарантия на них не прошла тоесть в последний день отдала в магазин, они потрескались, туфли дорогие.Уже прошла неделя от них ни звонка, что мне делать?
Ой, не гарантия, а черти что. Тоже самое, купила туфли, гарантия не закончилась, а у них кожа тонкая и треснула в нескольких местах. Ждала, когда закончится экспертиза, затем они за свой счет мне их отремонтировали, деньги возвращать отказались. Просто не захотелось связываться, да и времени не было разбираться. Зачем тогда вообще нужна такая гарантия! Впредь, когда покупаю какие то дорогие вещи, заранее спрашиваю как будет действовать гарантия, смогу ли я вернуть товар и т. д..
Обратитесь в отдел защиты прав потребителей по месту жительства, как правило он расположен в администрации района, где Вы проживаете.. . Если что не понятно пишите на мой EMAIL.
вы должны были составить акт о возврате. Если составили, то смело идите к упраляющему и ссылайтесь на закон о защите прав потребителя. Вам обязаны по вашему желанию вернуть деньги. Если акта нет, то вас могут кинуть, выждав время и сказав, что вы опоздали
а как это сдала в магазин и ушла, у меня был случай прошлой зимой купила сапоги дорогие, также в последний день сдала, мне сразу деньги вернули, ещё и обувь другую со скидкой предлагали, лучше не затягивать, а пойти в магазин и разобраться, а то они там наворотят потом, что и не докажешь, что это по их вине произошло!
приди магазин и разберись! или сама позвони.. если ничего не ответят то в суд по правам человека)
ну всё,тебя посадят
Обратись в комитет. .