Прочие юридические вопросы
Курение на лестничной площадке в жилом многоквартирном доме
Не много не поняла вашу сторону. Но если вы против всего этого, то нужно вам обращаться прямиком в высшие суды и доказывать, что пассивное курение приносит вред более, чем активное, с одной стороны, что подъезд является местом общественного пользования с другой стороны и т. п. Быть может именно от вас будет зависеть принятия такого закона (ведь какой то дяденька пошел в Конституционный суд и доказал, что при выплате больничных листов нарушаются наши права, благодаря ему сейчас мы получаем оплату по листку нетрудоспособности по общему стажу, а не по непрерывному ))) А прямых законов, запрещающих курить в подъездах действительно нет. (((
нехорошо
Даешь по одному судебному приставу на каждую лестничную площадку! ! Ура товарищи!!
Это явление, конечно, не слишком приятное, но с этим смириться легче, если сравнить с тем, когда ты сидишь дома, а сосед этажом ниже в окно курит и дым прямо в твою квартиру попадает. На площадку хоть вошел-вышел и все, а дома потом проветривать надо. Еще очень неприятно, когда в лифтах курят, там дым и запах концентрированнее и дольше всего держатся, по моему ощущению.
ужас.... тем болеек больным людям ведь дым поднимается вверх.. а дышать чем.? хочешь курить надень пакет на голову и кури.... чего других травить
разруха, позвольте вам напомнить, не в клозетах, а в головах.... у всех!
стариков погубиш
и что ?