Прочие юридические вопросы

Вчера на суде обращаясь вместо "Ваша честь!" от волнения сказал "Ваша щель!". Оштрафовали на 1000руб. Неужели Законно?

можешь осприть в вышестоящем суде юристы нам навязали романо германское право может мне оно не нравится а более предпочтительнее англо саксонское. я вот пример говорил в суде почему я должен читать какие е то решения обного юриста ленина начитался сыт по горло. да и другой юрист горбачев довел страну если юристы нас не уважают почему я обязан их уважать с ихней писаниной которое ни кто не читает сочинения ленина. при слове англо саксонское право наших юристов коробит . да и вообще один юрист ответил если нашим судам дать использовать прецедент англо саксонское право то они такого натворят что и за 1000 лет не разгребешь. вот мнение юриста о наших судах. суд нас не уважает . и если все решения судов взять их опечатки в решениях они с нами не расчитаются
Маргарита Яковлева
Лучший ответ
Вот если бы Вы еще добавили половая, было бы правильно и не так обидно 1000 отдавать. Суд принял это за оскорбление. Вот и оштрафовал
вопрос анекдот из категории юмор
Смотри ...загремишь по полной!
Обидно, а чиновники придрались.
А нечего правду во всеуслышание говорить
Vladimir Gubarev
Судьи лица неприкосновенные, с ними лучше не спорить. Простая оговорка - 1000 рублей, по Фреду - 5000 рублей и это по божески, а то и загреметь можно за не уважение к суду.
Кошмар. А они нас уважают? Причем мы их не можем оштрафовать.
а судья женщина наверно была))) ) абидна...)))
Олег Бажин
неуважаешь ты закон )))
Михаил Шмелёв
Да законно, вы проявили неуважение к суду.
ахахахах чувак да ты крут)
но по идее законно)
Вот зто развеселил. ха-ха-ха.
Mahabbat Kazbekova