Прочие юридические вопросы

имеет ли право отчим рукопрекладствовать?на совершеннолетнегои можно ли подать заявку в милицию

на совершеннолетнего и можно ли подать заявку в милицию
Вообще, физическое насилие вообще не дело.
заявка в милицию, но сначала регистрация побоев в больнице.
вообще, насилие сдачей никогда не будет. нельзя отвечать насилием на насилие. пацаны, разборки, господи, в каком мы веке живём!
избитый человек есть жертва. и если в ответ избить человека, то жертвой будет тот. так что поднять нужно милицию. она в России, конечно, она не лучший друг человека, но если отчим не какой-нибудь генерал, то пойдёт. милиции тоже надо план выполнять.

кстати, родные родители за избитие детей лишаются родительских прав.
Галя Кузьменко
Лучший ответ
Если он бьёт ремнём по жопе, за дело, то вся общественность будет на его стороне.
Акмарал Нурсейтова а если ломает нос за то что не спишь а тебе 18?=\
Пару раз двинь ему в харю - вякать не будет.
Акмарал Нурсейтова он двинул уже ..
нос другу сломал.
только что.
Наверное имеет право, если этот совершеннолетний молчит и даёт себя бить.
Катя
koneshno obratis v milizyu.esli oni u vas chestnye koneshno.rukoprekladstvo vaabshe zaprescheno dage mamoy
hotya esli ty eshe molodoy i nemogesh sebya zaschitit moget kupi v apteke kakoyeto sredstvo dlya ponosa,podsypay yemu kagdy den v normalnyh kolichestvah,i emu budet ne do tebya)))))))))))
Акмарал Нурсейтова ахах)
спасибо канешно передам )
другу отчим нос сломл просто.
Виктор Горбунов interesno shto u nevo za mat esli pozvolyaet hahalyu delat takoye sosvoim rebenkom? eye nugno izbavit meterinskih prav
Рукоприкладством нельзя заниматься даже и по отношению к совершеннолетним, и не важно кто это, мать, отец или посторонний человек.
если он сука какая нить и ниче хорошего для тя не сделал, именно выростил, тогда собери силы и ответь ему!!!! не получится пацаков подтягивай! если ты парень)
Акмарал Нурсейтова это не для меня..
я девушка :D
у друга отчим щас нос сломал...
сука не то слово.
Распускать руки не имеет права даже мать! А заявить надо, но очень хлопотно! Проще дать здачи, да так чтоб зубами подавился! Рукоприкладство надо доказать, снимать побои и то не факт что выйдет наказать козла!!!!
Елена Хх
Акмарал Нурсейтова а тут отчим .
сломал нос другу ,сука последняя.
можешь, ни кто не имеет право поднимать руку. нужны сведетили, или справка о том что побои действительно были . но поверь его отнашение к тебе не улучшитса, а с заявления в милиции, если будут доказаны побои он получит макс. штраф