Прочие юридические вопросы
компьютер и ремонт
у меня сломался комп,вернее нахватал вирусов да в придачу порно баннер на рабочий стол,скорость стала маленькая вызвала мастера мастер пришёл порно баннер не смог удалить сказал что новый вирус надо везти в офис назвал сумму 2000 тыщ и почистить его внутри обещал потом мне позвонил и сказал что ещё 600 руб надо за материнскую плату в результате привёз комп и содрал с меня 3000 тыщ 200 за доставку хотя про неё молчал в начале и 200 ещё за чистку ,мало того когда он уехал мы обнаружили что звука нет и скорость не стала быстрее да и глючил уже пару раз я ему позвонила а он сказал что всё нормально хотите везите в сервис.Так вот вопрос что делать ? КУДА обращаться
в отдел "К"... на такого мастера можно и пожаловаться.. . но только при условии, что винда и прожки все лицензионные...
Попробуйте радикальный метод. Компьютер у Вас скорее всего не сломан. Производите деформатацию диска. Не нужны Вам такие "мастера",найдите какого нибудь пользователя из числа Ваших знакомы или друзей, соответственно у них должен быть компьютер. И произведите с него повторное восстановление системы. Все настройки станут заводскими, зато удалится вся зараза с диска. Его видимо хорошо погрызло вредоносное программное обеспечение. так-же желательно постоянно включать обновление Системы, чтоб наверняка быть уверенной в этом. Вот кстати, начинайте сейчас заниматься восстановлением через "стандартные настройки",а то ещё 3.000 сдерут.
Тебя развели как хотели это стоит 200 рублей и ничего никуда возить не надо прежде чем что-то делать узнай цены в разных компаниях а возил он его что-бы снять с твоего компа и заменить начинку на худшую так что у тебя другой компьютер хуже чем был если есть документы к нему посмотри что стоит и что было. Ещё и на деталях заработал штук 5
а вы по бумагам от своей мат. платы проверьте она ли стоит в системнике только не сами а чтоб этот "мастер" сам вскрыл его а то на развод похоже
порно баннер от порнухи.... ай я яй
скорость быстрее не станет
а что звука нет это просто драйвера не утсановленны
скорость быстрее не станет
Радик Таласпаев
драйвера устанавливали не помогло
В слезах от смеха)
лоханули по полной программе
Радик Таласпаев
точно лохонули!!!!
нада было тупо веник форматнуть и делов то, а желательно заменить.. .
а то что тебя развели сама винавата
нада было по документам в ремонт отдавать.. .
сейчас можешь обратиться только к киллеру.
а то что тебя развели сама винавата
Радик Таласпаев
у меня есть бумага от них там что то типо фирмы
Надо порнуху не смотреть а в ней участвовать, и мастера пригласи, может все бы и обошлось