Прочие юридические вопросы

дайте пару советов,плизззз

как выиграть?...в понедельник впервые выхожу в суд....руки дрожат,коленки трясутся...иск на 6 милл с копейками...дайте пару советов,как при "Встать!Суд идет!" не грохнуться в обморок,,,.
Vitalik Cooler
Я уже девятнадцатый год хожу в процссы и практически всегда волнуюсь.
Отсутствие волнения перед судебным процессом - ненормальное явление.
Е размер суммы иска значения не имеет никакого.
Волнуйтесь, это хорошо. Адреналичник в кровь вбрасывается, мозги работают активно.
Можно волнением и управлять, сделать его своим союзником.
Удачи в процессе.
Алексей Хахулин
Лучший ответ
валерьяны напейся, или другое успокоительное.
Егор Комаров
1. НАПИШИ НА БУМАГЕ ВСЕ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ - Ленин тоже тезисы писал.
2. Валидол перд заседанием - достаточно.
3.Можешь сказать, что ллохо себя чувствуешь и попросить в порядке исключения сидеть.

Удачи.

Спиртное не советую, хлебнешь перед выходом на улицу, а вдруг перед вами дело затянется?
Marishka Навсегда
Судьи те же люди смотри на них так же как на прохожих. почувствуют неуверенность дело может пойти не так как хочешь. валерианы не пей.. . тормозить мозгами будешь. Удачи коллега.. . все всегда бывает в первый раз.
думай только о деле, заранее не планируй ответы сценарий в суде - экспромт
Рома Половян
В дополнение к совету и пожеланиюТуси: Процессуальное законодательство не запрещает падать в обморок во время процесса, а также волноваться, заикаться, извиняться, собираться с мыслями, вздыхать, трястись и т. д.
Займите себя тем, что происходит, так как от того внимания, которое Вы сможете уделить действиям других участников процесса в некоторой степени зависит и правильность/успешность Ваших действий.
Ануар Калыков
всё просто, успокойся дорогая, это как экзамен к которому ты готова, но всё равно нервишки шалят.
Курить - пожалуйста, а от любых успокоительных "на ручник" встанешь!
Когда войдёшь, глубоко вздохни и выдохни (и так пару раз) , а потом правильно говорят, что судьи - это просто люди. Например, раздень судей (в воображении, конечно!) . представила? Ну, и можно бояться эту тётку? с обширным целлюлитом, в застираных труселях и в лфчике 5-и летней давности или того дядьку? гыыы, трусы семейные все в розочках, ( ему может нравится) , а вот та дырки на носке, вообще никуда.. .
При этом меняется сам твой взгляд.. .
Метод применим не только в судах.
УДАЧИ!
моя рекоммендация: коньячку немного, для смелости!
действительно - иск значительный, и я бы тряслась. ровнее дыхание, уверенность в себе, собранные мысли и все получится! поэтому нечто увпокаивающее придет только на ользу
Кагда, что то впервый раз происходит всегда волнуешся и ЭТО НОРМАЛЬНО! Таблеток НИКАКИХ! У вас в переди еще миллион судебных заседаний будет! И если перед каждым принимать успокоительное, ЧТО ЖЕ ПОЛУЧИТСЯ? А волноваться я думую будете всегда как в первый раз! Все мы люди, человеки! И судьи такие же как мы! У вас все получится! Успеха !
Это нормально. У меня в первый раз было совсем пустяшное дело, я и то сильно волновалась. И сейчас волнуюсь практически перед каждым процессом. Попей валерианы, хорошо выспись. Все когда-то начинали....
Попробуйте каждый день пить по 2 таблетки валерьянки на ночь... и сами себе говорите... что вы победите обязательно, стоя перед зеркалом по утрам...
была в суде много раз по работе.. . это такие же люди.. . они все понимают ...вы не первая такая и не последняя.. . не волнуйтесь, все будет хорошо.. .
когда будешь переступать порог судебного здания, то скажи про себя "за этим порогом моя сила", и все у тебя будет хорошо. Я всегда говорю это перед какими либо важными делами. Мне помогает, я сама по работе очень часто выхожу в суды, правда в течении 6 лет, и привыкла, но все равно всегда про себя говорю вышеуказанные слова! удачи! все будет хорошо! первый раз всегда страшно!)))
Ну если 6лямов то смело нанимай держалок
Владимир _
пару сигарет успакоят твою нервную систему.