Прочие юридические вопросы
Дайте юридический совет
Я пол года назад пытался продать вещь на молотке. ru,был клиент который хотел купить вещь но я не продал эту вещь клиенту, по правилам сайта я должен теперь ему за эту сделку 220р за то что я ни чего не продал ...орги говорят что я типа продал вещь и должен отдать % в размере 220р, пол года они меня теребили чтобы я заплатил за задолженность и грозились подать на меня в суд за не уплату. Сегодня пришло извещение на почту типа последнее предупреждение что если я не оплачу то придет повестка в суд. На сайте я не писал ф. и. о реальное и где живу, из реальных данных только телефон и почта. Скажите вообще что делать в этой ситуации, могут ли найти меня по IP адресу и по телефону?
Успокойтесь, Вас элементарно разводят.
Это все разговоры в пользу бедных.
На испуг берут
Забей и непарься... вообще не реагируй и все успокоиться.. за 220 рублей они еще тратяся на конверты..
Это все понты молотковские. У меня тоже якобы образовалась задолженность в 78 копеек и тоже задолбали оповещениями. После моего ответа им заткнулись.
Запомни: чтобы подать на тебя в суд, нужно знать твои реальные ФИО и адрес. Иск подается по месту твоего жительства. Как ты думаешь, поедут ли молотковские юристы к тебе из-за 4 рублей долга? Правда, смешно?
И никаких 220 руб. ты не должен, за несовершенную сделку тебе лишь понизят рейтинг.
Так что спи спокойно.
Валера Арепьев
А куда вы писали насчет этой проблемы? я им 2 письма писал пока ни каких ответов на него нету.
если кантора серьезна и у них есть лицензия на робату то в принципе могут но шансы очень маленькие- если вы не вписали свои паспортные данны то найти им вас будит нереально тяжело как иглу в океане искать!
мне кажется навряд ради таких денег будут на суд подавать!
подавай в суд в ответку за угрозы и унижение личности. кто они такие чтобы угрожать и чтобы ты их боялся? тем более ты ничего не подписывал, у них нет ни малейших оснований на подобные действия. пусть ответят за угрозы. вообще лучше сперва позвони по этому телефону (495) 961-71-95 - это Коллегия адвокатов, по телефону дают бесплатные консультации