Прочие юридические вопросы

На меня оформил машину бойфренд.Сейчас пришел налог,он отказывается платить его.Что мне сделать,чтобы не плалить самой?

Машина и документы находятся у него.
Подавайте заявление в милицию об угоне, так все и опишите, что написали тут. Быстро найдется и он и авто, после чего продайте авто этому же другу-)))
Не платить налог - нет оснований, не заплатите добровольно, придут приставы и опишут имущество- а это вам надо?
Арслан Тойлыев
Лучший ответ
Любовь зла....
Оленька Kishechkina
пригрозить ему, что продадите машину, хотя без документов он не поверит, на совесть давить, а ездит то же он? если ключи у вас-не давайте ему ездить, пока не заплатит
Написать заявление об угоне или не платите налог.
По закону машина твоя и налог платить тебе. Но ты же можешь и доверенность на нее аннулировать, и продать ее тоже по закону.
Aleksandr Lastsakov
Если по данным учета РЭО ГАИ по месту регистрации авто собственником числитесь вы, значит и налог за лошадей платить вам. А ваш бойфренд будет катаься, катать других и хихикать вам в спину. Если собственником авто значится он - значит платить ему.
Dastan Orken
Отзови доверенность на машину, обьяви ее в розыск и потом продавай., с чего и уплатишь налог.
Aleksandr Matvienko
Пиши заявление об угоне, продавай машину.
Если за границу не собираетесь - просто не платите.
Подай на него в суд
но заплатить налог придется иначе не выпустят за границу
Alya Mailamasova
Заберите машину. Это же ваша - по документам! Элементарно - подать в розыск, вам её отдадут. По поводу документов, можно сказать: были в машине при угоне. В базе ГИБДД она же на вас числиться!
....а козлы этим и пользуются!