Прочие юридические вопросы

Думал мама, а тут дядя. Мама положи срочно на 89036148085 билайн 700р. Очень важно! Потом объясню

Ксения Квит
Я сообщила о подобной СМС Оператору Билайн .
Zhanat Mukanov
Лучший ответ
Ксения Квит И какие результаты?
Вообще-то уже пора подтягивать за уши к ответственности оператора сотовой связи - вопрос как мошенники выходят на наши номера сотовых должен быть адресован непосредственно к ним : ведь телефонного справочника по нашим сотовым в продаже нет? Получал я якобы и от сына. и от внука. Каждый раз сразу обзванивал их. И ни в коем случае не посылайте СМС на этот номер - вы ведь не знаете, сколько с вашего счета снимут за это СМС.
послал 700 прийти 640 должно ;)
Хватит деньги вымагать у людей! Работать иди!
***ара Мажитов***
Таких фактов каждый день десятки. . и СМС, и письма, и сообщения в Агенте и т. д. Только, если на подобную глупость обращать внимание, а потом еще долго все это обдумывать и злорадствовать, что у них не получилось... -ни на что другое времени не останется! Или это у Вас такой способ релаксации - позлорадствовать? Хочу Вас огорчить, ОНИ ничуть не опечалины, что Вы дядя, а не тетя, т. к. даже не представляют о том, что Вы существуете.... Телефоны берут из ворованных баз, с помощью небольшой програмки делают массовую рассылку с одним и тем же текстом, дальше - как повезет.. . Вы для них интереса не представляете, Вы - в обезличенной массе.. . Так что расслабтесь и подумайте о чем-нибудь более конструктивном!
А*
Анька **
Ксения Квит И не напрягался. Просто интересно узнать, что народ по этому поводу думает. Заодно кто-то узнает о таком способе мошенничества. И причем тут позлорадствовать? Я что, чужие деньги ворую? Называю вещи своими именами и все. А времени у меня сейчас много, только вот делать ничего не хочется, надеюсь это состояние скоро пройдет, пока сплю, езжу на речку и сижу в ответах. Созерцаю окружающий мир. А то, что таких фактов много, это грустно.
деточка СМС в которой ты просишь 700 рэ я не получала
Zh
Zhazira_Kilybekova
Банальная попытка развода на бабло
Прием используют, как правило, ребята сидящие в местах не столь отдаленных.
Номер платный.
Будете презванивать деньги снимут.
Пошлете СМС деньги снимут.
Переведете деньги сами - тут все понятно.

Если есть желание побороться в обаращайтесь в управление "К" УВД, или просто заявление о факте мошенничества в РОВД.
Однако, номер, как правило, зарегистрован на подстаное лицо или вообще без регистрации.
Если установить место отправки СМС скорее всего СИЗО или тюрьма, а там без "связей" непосредственного виновника вряд-ли установишь.
даже не отвечай, это развод!!!!
Marina *-*