Прочие юридические вопросы
Как наказать интернет магазин, который продал мне негодный товар и не возвращает деньги? заплачу за Хороший совет.
подать на него в суд.
Хорошо наказать можно путем использования правового инструментария, имеющегося в законе о защите прав потребителя. Используйте его и наказывайте от души.
Алгоритм следующий - претензия письменная, в случае отказа - исковое заявление в суд.
И самое главное - с юристом, обязательно все с юристом.
Удачи
закажи что-нибудь еще. привезут - пытай о чем хочешь. дальше твое дело...
так какого ты некачественный товар принимал?
Точно также перезадайте Ваш вопрос, здесь. Только укажите сам адрес этого магазина. Думаю как реклама не будет. Как антиреклама, скорее всего.
Попробуйте на антистресс-сайт: WWW.BEZ-OBID.RU
Успехов!
подать на него в суд.
сделать антирекламу и развесить на сайте и в газете
лохотрон.
узнай кто хозяин магазина и сожги ему машину
Обратись в общество защиты потребителей, может быть чем-нибудь и помогут.
Найти хорошего хакера и запустить вирус. Параллельно по инету запустить информацию. что в данном магазине "венерическое заболевание" и посещение магазина опасно для здоровья компа. Удачи!!!
В первую очередь необходимо связаться с администрацией этого интернет-магазина - посмотрите на сайте контактный e-mail, так же может быть, ICQ - онлайн консультанта. Попробуйте для начала решить дело миром - возможно имело место быть обычное недоразумение.
Если же администрация не согласится вам заменить товар или вернуть деньги - поищите на сайте юридические реквизиты магазина - если они присутствуют - можно попробовать обратится в комитет по защите прав потребителей или, может быть даже в суд.
Если же судебные тяготы вам не под силу, или же нет никакой официальной информации об юридическом лице, которому принадлежит магазин, то все, что вы можете сделать - подорвать их репутацию с одной стороны, и уберечь остальных людей от ошибки с другой. Для этого можно обратится в Интернет-жалобные книги (посмотрите в любом поисковике) , на форумах потребителей такого товара, также было бы неплохо отписаться на своем форуме городского значения и в пределах своей социальной сети. Как вариант можно попытаться оставить отзыв на странице самого интернет-магазина, но врядли он просуществует там долго.
ну тогда остается одно! идти к хакерам с просьбой потрепать им сайт!
копируй адрес где купил найди людей которые тоже пострадали от этого магазина наймите качественного адвоката подайте в суд гарантированно выиграете ещё можно разослать анти рекламу
СДЕЛАЙ АНТИРЕКЛАМУ И РАЗОШЛИ ПО ВСЕМУ ИНЕТУ....
попытаться узнать кто открыл это шоп. ну а дальше как фишка ляжет
обращаться в суд бесполезно лучше народными средствами воспользоваться :) кислотой в рожу брызнуть например или на машине слово не хорошее написать гвоздем:)) )
Надо общество по борьбе с интернет-магазинами, мошенники получите 1000 спам заказов и разоряться...
сделать множество спам заказов и этот магазин отработает оплату доставки....
ну если суд тоже не помог тебе Найди человека которое смог бы взломать этот магазин и кайфуй для себя в ихним серваке :)))