Прочие юридические вопросы

Если человек на меня навёл порчу (сам сказал) могу ли я написать за это дело заявление в милицию? Что будет?

Недоказуемо
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вы поедете к добрым людям в белых халатах на красивой машинке с коротким номером 03.
нет
Marina
вы, что ударились головой? Лично я не верю во всю эту чушь. А в милиции сидит одно быдло. Над Вами там только посмеются.
Шура Балаганов
Лучше сходите в церковь, поставте свечку за здоровье этого человека и помолитесь. В милицию ходить не надо, да и никуда вообще в официальные, гос. службы.
Ничего не будет. Заявление не примут.
Хасы Гасанов
Всю жизнь вспоминаю историю когда друг приехал с учёбы на автобусе и прибежал с выпучеными глазами жаловаться)) )
Мол водитель автобуса его сглазил при выходе :) нам было по 15 лет я такое слово первый раз услышал а он побежал по бабкам порчу снимать !!!
Короче - я так вам скажу всё зависит от вашего воспитания и самое главное от внушаемости ))) если вас на улице любой прохожий может раскачать на деньги, то и сглаз вы себе придумаете от великого ума !
Они такое заявление и не примут. Необходима доказательная база. Ну хотя бы свидетели :))
Binazar Dyisenbek
:)
Вот когда в законодательстве будет определение порчи и статья за ее наведение - тогда да. А сейчас, если вы подадите такое заявление вас саму в кащенко упекут :)
Kolesnikov Sergey
во первых порча сглаз и тд это всё херня лож враньё и правокация, написать можно но тебя засмеют
Не можешь! ! Это все бред! Суеверия, которым верить нельзя!
это только косвенное доказательство