Прочие юридические вопросы

Муж побил....что делать, куда идти?

Имейте чувство собственного достоинства. Я когда работал участковым, ко мне обращались многие женщины, которых муж побил. Я всем советовал развестись. Если этого чувства нет, то и дальше падайте в его глазах и всего общества. Процедура наказания такая - заявление участковому, в травмпункт ходить не надо, если только не нужна помощь медика. Дело в том, что справка из медпункта не имеет доказательственного значения для суда, так как не отражает степени тяжести повреждений. Не вздумайте забирать заявление. Я выгонял тех женщин, которые приходили по нескольку раз писать заявление и по несколько раз писали отказные. Вы думаете, что это как в кино, пришли, сказали - отдайте заявление, и Вам отдают бумажку. Это отказной материал, который содержит больше десятка страниц. Самое главное - чувство собственного достоинства. У меня мать вместе со мной 2-годовалым уехала в Норильск из Красноярска, все бросила, только из-за того, что отец один раз ударил её.
Cергей Сергей
Лучший ответ
Анастасия Жигулина Честно... я правда не знаю, с чего начать. Терпеть побои и унижения я не собираюсь. Помощь медика не нужна. Теперь вопрос сама себе задаю... я не знаю, где участковый находится... и есть ли он в субботу....вообще - как найти? 112 звонить?
посуду помой и спатаньки
Анастасия Жигулина Спс... железная логика) легла уже
Значит любит
Анастасия Жигулина нет) не верю в это)
заявление в суд
Бьет значит любит
Если есть желание идти - по телефону звонок 02, либо с мобилы 112. Утром в травмпункт снять побои.
Рустэм Латыпов
Отдыхать.
*lera*
Артур Пирожков наставит мужу рожков
Д*
Дмитрий *****
с участковым полностью согласна, единственная поправка.... заявление в обязательном порядке отправь в милицию заказным письмом с уведомлением о вручении, даже если здание милиции находиться в соседнем доме. , тогда оно точно не будет потеряно и на него обязательно нужно будет отреагировать.
Еще чего! Отлупить скота!
не оставляй без действий, сними побои, пиши заявление и разводись, это может повториться и не раз! Я сама еле сбежала от такого, щас понимаю, нельзя прощать, ни разу!
Анастасия Жигулина Каждый раз думаю, что это случайно, оправдываю его...морально созрела уже для развода...
Спасибо)
Галина Еременко Разводится надо в том случае если муж бьет просто так по сеньки, а если жена дура и провоцирует скандалами на ровном месте то нужно жене меняется, в большинстве случаев виноваты женщины.
В милицию с заявлением. Побои зафиксировать в мед пункте. Если серьезные побои, то ни в коем случае не забирайте заявление, потому что это может повторится.
Анастасия Жигулина Завтра попробую дойти... спасибо)
хе) так вам и надо.. . думаю вы это полностью заслужили
Анастасия Жигулина отчего же????
если пьяная тварь просто от плохого настроения залепила мне своей тяжелой рукой по щекам????

хе-хе... желаю, чтоб в следующей жизни ты был слабой женщиной....и испытал это на себе. а я оценю - что ты - заслужила!!)))
Я, раньше тоже был таким сейас остыл, хотя дым ещё идет иногда. Если без повода ичасто бьёт, то скажи что он дурак.
Анастасия Жигулина Спасибо за ответ....не помогает... не слышит ничего)
идти к адвокату с ним советоваться потом в суд, а можно к подружке с ней выпить все обсудить и вернуться к мужу
можешь конечно в милицию пойти, заявление подать и муж твой будет привлечен к ответственности, только Призрак тебя сразу предупреждает: ты эту заяву "заберешь" еще быстрей чем подавала, обычно так и происходит.
В милицию писать заявление
Ivan Ekkert
Подписываюсь под каждым словом участкового
*юлёк* ****
Вообще в милицию.:)
смотря за что
дать сдачу
Nis Pavlodar