Прочие юридические вопросы

Издевательства над детьми. Детский сад!

Привела сына (2,6мес) сегодня в садик. Забыла перчатки и решила к прогулке принесу. Прихожу в 11ч в садик, все дети гуляют на участке - моего нет. Спрашиваю воспитателя (сегодня она на подмене - новенькая, у нас она второй раз) : Где мой сын? Она мне заявляет, что за то что он кидается песком она его в группе закрыла, мол чтоб подумал над своим поведением!! (ребенку 2 года!). Захожу в группу и вижу : сын одетый в куртке,шапке, сапогах (в группе 20 градусов) сидит в истерическом припадке бьеться(он так у меня НИКОГДА не плакал до истерики) весь мокрый... увидел меня кинулся как сумашедший, вцепился и не отпускает....Воспитательница говорит, что мол я бы его потом когда он успокоился выпустила бы на улицу (..пдхватить воспаление легких для компании с психологической травмой..). Я забрала сына, пошла к заведеющей садиком , но ее небыло. Прошло уже около двух часов, у сына все еще красные глаза , а у меня руки дрожжат... Что делать????
Обратитесь в отдел образования вашего города с жалобой в письменном виде, укажите фамилию той воспитательницы. Я думаю управу найдут на эту самодуру.
Танзиля Музлова
Лучший ответ
Ничего не делать, если хотите водить ребёнка в дет. сад. Никуда жаловаться не надо (у нас принято это делать). Детки сами хороши.... а нынешние дети--это ...слов нет, как тяжело и морально и физически их воспитывать. Моей внучке 3 года, живём вместе и уж знаю очень хорошо, на что способны эти маленькие человечки.
Виталий Волков
Александр Шарапов Эти маленькие человечки способны исключительно на то, на что способны глубокоуважаемые взрослые, которые их окружают. Если Вам трудно с внучкой, значит, с Вами что-то не в порядке и ваша внучка недополучает любви и человеческого отношения. А издевательства над малышом ещё ни одного ребенка не сделали достойным человеком.
Напиши те заявление в прокуратуру и отдел народного образования. А воспитетельнице точно по роже надовала бы. Удачи вам. ! А
почему собственно вы должны налаживать отношения с этой дегенераткой? Она издевается над вашим ребенком, а вы должны молчать! Ни в коим разе! Если не мы с вами защитим своих детей, то уж чужим людям и дела ни какого нет до детей .Бутдьте смеелее и не на какие примирения не идите.
Он просто не может привыкнуть, а с воспитательницей вам лучше наладить отношения (призент) тогда будете уверены, что с вашим ребенком все в порядке
Армен Архиян
Людмила Панина какой призент....только если мужа подговорить вечером ей по черепушке настучать.. так без свидителей..
Раз она так сделала, значит, в этом садике принято так наказывать. И заведующая скорее всего встанет на её сторону. Решать Вам или покинуть этот садик навсегда (я так в свое время сделала, тоже из-за воспитателя) или терпеть вместе с ребенком. А по морде такой тоже не помешает!
очевидно менять сад. я бы еще в лицо кулаком стукнула, но это уметь чуть чуть надо, а то можно руку травмировать.