Прочие юридические вопросы
Издевательства над детьми. Детский сад!
Привела сына (2,6мес) сегодня в садик. Забыла перчатки и решила к прогулке принесу. Прихожу в 11ч в садик, все дети гуляют на участке - моего нет. Спрашиваю воспитателя (сегодня она на подмене - новенькая, у нас она второй раз) : Где мой сын? Она мне заявляет, что за то что он кидается песком она его в группе закрыла, мол чтоб подумал над своим поведением!! (ребенку 2 года!). Захожу в группу и вижу : сын одетый в куртке,шапке, сапогах (в группе 20 градусов) сидит в истерическом припадке бьеться(он так у меня НИКОГДА не плакал до истерики) весь мокрый... увидел меня кинулся как сумашедший, вцепился и не отпускает....Воспитательница говорит, что мол я бы его потом когда он успокоился выпустила бы на улицу (..пдхватить воспаление легких для компании с психологической травмой..). Я забрала сына, пошла к заведеющей садиком , но ее небыло. Прошло уже около двух часов, у сына все еще красные глаза , а у меня руки дрожжат... Что делать????
Обратитесь в отдел образования вашего города с жалобой в письменном виде, укажите фамилию той воспитательницы. Я думаю управу найдут на эту самодуру.
Ничего не делать, если хотите водить ребёнка в дет. сад. Никуда жаловаться не надо (у нас принято это делать). Детки сами хороши.... а нынешние дети--это ...слов нет, как тяжело и морально и физически их воспитывать. Моей внучке 3 года, живём вместе и уж знаю очень хорошо, на что способны эти маленькие человечки.
Александр Шарапов
Эти маленькие человечки способны исключительно на то, на что способны глубокоуважаемые взрослые, которые их окружают. Если Вам трудно с внучкой, значит, с Вами что-то не в порядке и ваша внучка недополучает любви и человеческого отношения. А издевательства над малышом ещё ни одного ребенка не сделали достойным человеком.
Напиши те заявление в прокуратуру и отдел народного образования. А воспитетельнице точно по роже надовала бы. Удачи вам. ! А
почему собственно вы должны налаживать отношения с этой дегенераткой? Она издевается над вашим ребенком, а вы должны молчать! Ни в коим разе! Если не мы с вами защитим своих детей, то уж чужим людям и дела ни какого нет до детей .Бутдьте смеелее и не на какие примирения не идите.
Он просто не может привыкнуть, а с воспитательницей вам лучше наладить отношения (призент) тогда будете уверены, что с вашим ребенком все в порядке
Людмила Панина
какой призент....только если мужа подговорить вечером ей по черепушке настучать.. так без свидителей..
Раз она так сделала, значит, в этом садике принято так наказывать. И заведующая скорее всего встанет на её сторону. Решать Вам или покинуть этот садик навсегда (я так в свое время сделала, тоже из-за воспитателя) или терпеть вместе с ребенком. А по морде такой тоже не помешает!
очевидно менять сад. я бы еще в лицо кулаком стукнула, но это уметь чуть чуть надо, а то можно руку травмировать.