Прочие юридические вопросы
На телефон КТО ТО положил деньги...Что будет если я их потрачу???
В размере 500 рублей... Я хочу их как можно быстрее потратить...А потом если что сказать что мол не знал что это не мне? Что будет? Тем кто положил их не вернут обратно или с меня потребуют?
У тебя их снимут в любом случае, не переживай.. . На ето есть заявления в компанию и суд :)
Процедура:
чел звонит оператору от связи и грит что ошибся, они дают адрес сервис центра, он) а) приходит туда и показывает чек платежа и паспорт и по заявлению они переведут эти деньги на любой другой сказанный ими номер. Если шо то ты просто уйдешь в минуса, захочешь выкинуть симку - всеравно со времинем уведомление придет и тогда весело будет)) ) xD
Процедура:
Эти деньги не ваши . если вы их потратите, то через несколько дней у вас будет минус, я тоже как то ошибся на одну цифру . пошёл к оператору написал заявление и мне деньги вернули . а у чувака которому я нечаянно положил сняли . но не все такие как я, подожди недельку другую если никто не спохватиться, то тогда можешь тратить деньги без риска попасть в долговую яму.
Потом внесший деньги потребует их назад как ошибочно перечисленные, и у Вас возникнет задолженность на лицевом счете.
Ни че не будет, трать спокойно.
Вы вообще не обязаны знать кто и что вам ложит на телефон
на 99% сминусуют если лохи заявят об ошибочном платеже, а ном заблокируют до пополнения баланса
Если очухается пополнивший - снимут как пить дать.
С ВАС, скорее всего, ничего не потребуют.