Прочие юридические вопросы

А кого-нить МТС обворовало?

Меня позавчера:в 2007 воруют сотик,блокирую сим в офисе МТС,а через три мес. она автоматом разблокируется,в 2009 на неё подключает МТС кучу сервисов,к 2011 на ней натикало 1.500р.,пора забирать бабки..МТС бросает на эту сим деньги,чтоб был+,затем снимает деньги с двух моих телефонов,отправляя их в минус до полного отключения-ровно 1.500р.В офисе МТС при собственном расследовании всё это вскрывается по выпискам за три года,развели руками-мы вообще не МТС,а третья фирма разгребающая жалобы МТС.И это Питер,да и в Москве нет центрального офиса МТС,непонятно в какой город подавать на них заяву,через интернет-помощника любой желающий имея твою сим вообще за минуту получит новый пароль и в личном кабинете-бери кредит,звони куда хочешь,перегоняй деньги,снимай с других номеров..пришлось ещё перекрывать минуса той сим и письменно расторгать договор,ждём ответ на претензию,но навряд-ли ответят,поэтому и скинул в вопросы и ответы,чтоб народ поосторожней был..
Ха! МТС как и в старые добрые времена воровать не перестаёт!! ! находят кучу причин!!!!; -)
Aigerim Albergenova
Лучший ответ
МТС - самая воровская компания в России.
Факт.
Я просто не знаю людей которые бы не пострадали от нее.
Или сейчас или раньше, в любой сфере ее деятельности.
Больше всего жалоб на наглость и беззастенчивость - именно на нее.
Сергей Лебедев
Да все они не без греха.
Валерий Ясько
да все воруют, но как с этим бороться!!!
Виктор Воронин
Елена Литвинова а вот так и будем бороться всем миром,пусть теперь в поисковик закинут "МТС ворует деньги"и посмотрят результат своей работы по отъёму денег у населения-воровство не прокатит..
Сколько существет МТМ, столько и слышно - воруют, обманывают и в наглую.. .
Но народ продолжает пользоваться - жалуется и пользуется!
Судьба такой - кисмет называется.
Артём Калитов
сволочи, акции якобы делают, а сами только внешне переиначивают, суть камна!!!!
Евгения Сафина
мне они вообще повесили два левых номера с задолженностью, позвонила паспортные данные совпали но я эти номера не подключала. до сих пор разбираются
Конечно.
Да не связывайтесь с МТС - жулики из жуликов!! ! Деньги со счетов списывают за просто так! И концов не найдешь! Мне пришло письмо - кто-то оформил на мою умершую бабушку два номера и оно пришло через год после ее смерти! О задолженности. Я им сказала - пошли на фиг, подавайте в суд! Ничего не было. У меня и у дочки были номера МТС, они крутили-мутили, жульничали как хотели, написали офигенный минус, так дочка сломала обе симки - и они нам ничего не смогли предъявить - и больше с ними не связываемся! Купили себе Би-лайн - тоже свои заморочки, но устраивает, который год пользуемся - без нюансов. Брат мой - программист, так он умел как-то доказать и все деньги, которые они с него незаконно вычли - вернули до копеечки! У него до сих пор МТС, потому что он умеет назад вернуть, а мы не разбираемся и не можем, поэтому больше не связываемся!!!
у билайн тоже неплохая система есть схожая с этой
Это так и есть.
Юрий Черевко
чисто еврейская связь - под вывеской достуности и бюджетной стоимости
Не только МТС, но и МЕГАФОН...
и не один раз.
А у деда БИЛАЙН ежедневно денюшку списывает со счёта
по 65 коп или по 130 коп.
Думаю, - подавать заявление в антимонопольную службу или сразу в суд...
Сергей Лебедев Вашего деда под шумок ни на что не подписали?
Это часто делается , но только не самой Билайн, а сторонними компаниями - подставщиками.
Придет безобидное смс с предложением пройти по ссылочке....и капец.
Хрен отвинтишься потом.
Да, бывает!
Елена Борисова
че хотят то и творят))
Ксюня Русова
Ситуация известная, и не только у МТС подобное случается.
Старательно и нагло воруют все сотовые операторы- способы и разновидности разные- они урвали право от государства на грабеж- и занимаются этим- зачем только миллион отмазок и нервотрепка- просто бы присылали смс- сегдня ребятки скинемся по 3 рубля, а завтра- - мы на праздники поиздержались- с тебя 600 руб нам на коньяк)))))
у меня было такое.... тут я правдо и сама виновата, но.. . я залезла в интернет с МТС.. . да, знаю, дура.. . но очень надо было.. . залезла максимум минуты на три. решила выйти и посмотреть сколько сняли. смотрю 3-х рублей нет. думаю, ну и хорошо, недорого. после этого залезла еще на минуту. выхожу и обнаруживаю, что на счету минус 600 р.. . может они специально задерживают информацию о балансе? потому, что так у многих моих знакомых было....
Екатерина Тюрина конечно спецательно, тоже не раз так было тока макс на 300 руб или около этого. (в билайн тока)
Елена Литвинова усыпляют бдительность..
Николай Конухин ну что могу сказать... мне этими связями пользоваться страшно....потому что проверяешь например баланс, а тут опа! ошибся цифиркой и всее....ты подписан на супер дорогую услугу... вот щас пользуюсь НСС... и всё в порядке....и связь норм ловит, и см 5 копеек, и звонки 5 копеек, и интернет норм, больше 15 р за выход в оперу не брали....
вот и меня они постоянно обворовывали!!!! офигели!!!! просто ничего им потом не доказать!! ! тупо на теле2 перешла - отлично кстати, и ни копейки лишней никуда не ушло. а мтс всегда по ходу так лохотронят людей.
да уж что за люди
Артур Лотарев
бывает
да уж. помнится нужен был интернет, но не было возможности подключиться к локалке. у мтс (местами тебя слышно) была такая услуга - платишь 30 гр, на месяц имеешь 300 Мб трафика, но регламент по 10 Мб в день :) ну да ладно. мне хватало, но стал замечать сильно уж быстро тают эти байты. ничего не качая, не открывая сайты, просто общаясь в квипе - 10 Мб не реально за день. Поставил ДУМетер (независимый счётчик трафика) . и точно расхождение на лицо за месяц по моему счётчику выходило 250 Мб. Прихожу к ним говорю, вот така беда: девушка а вы знаете что счётчик мтс неправильно считает, причём в их пользу, а она мне так спокойно: знаю. я: и что вы предпринимаете? - ничего. я онемел. занавес.
сейчас купил пластмассу от киевстар - нелучше . и тоже голимые отмазки, типа у вас счётчик неправильно считает. у них по ходу и километры короче чем у всех и килограммы легче. им главное деньги сбить, а на мнение пользователя им наплевать. так то.
да! ! и не раз..