Прочие юридические вопросы

тут сидят юристы или демагоги? люди!!!!ау????отвечать надо по существу, а не так как вы хотите....

Все будет зависеть от того как вопрос зададут, а то порой приходится по 150 наводящих вопросов задать автору вопроса, чтбы понять суть вопроса
Наталья Немчинова
Лучший ответ
Юристы здесь редкие гости) . Основная масса отвечающих-далеки от юриспруденции, как луна от солнца). Но и справедливости ради надо сказать, что претензии вы вправе будете предъявлять тогда, когда будете платить деньги за консультации)).
Рома Айспур
Абсолютно согласен с Вадимом!
Андрей Алтухов
Тут сидят люди, у которых есть доступ в интернет и имеют право, не спрашивая ни у кого что им делать, как отвечать ...и не только на этом бесплатном сайте. Юристы, адвокаты, нотариусы и классные специалисты работают за деньги и если "припрёт",то обращаемся к конкретному специалисту, а не сюда.
***** *****
Задавать вопрос тоже надо по существу. И учитывать, что многие отвечают, чтобы балл, и глупо надеяться, что здесь вы встретите много специалистов в какой-либо области.
Galina Shevsova
Наверное, качественное юридическое обслуживание лучше получить в юридической консультации за денежки.
Bota* Hairulina
какой вопрос, такой и ответ. Конкретней и понятней спрашивайте, без лишней воды.
Виталий ...
Кто спрашивает-ищут похожие ситуации. Не у всех есть деньги на адвокатов .И не факт что они не будут тянуть с вас деньги, а результатов 0%т. к. это их заработок .Я сама сталкивалась (с классными специалистами). Вот люди и спрашивают совета. Может кто и поможет. Надежда умирает последней