Прочие юридические вопросы

справка о наблюдении ребенка в поликлинике для приватизации комнаты

Скажите для чего нужна моему риелтору справка о наблюдении моего четырехлетнего сына в полеклинике? Я приватизирую комнату в общежитии ,где вместе сам ной прописан мой сын,но сами в этой комнате мы не проживаем и соответственно по месту жительства в поликлинику не обращаемся.
F A
дело в том, что приватизация жилья в стране началась в июле 1991 года. Приватизация предоставляется гражданам один раз. Вы приватизируете комнату сегодня, значит Вам необходимо представить доказательства, что ранее участия в приватизации не принимали. Всё упрощается, если Вы проживаете в приватизированном жилье безвыездно со времён до июля 1991 года. Это однозначно означает, что в приватизации Вы не участвовали. Что касается ребёнка: очень часто встречается ситуация, когда ребёнка прописывают по адресу не сразу после рождения, а спустя несколько месяцев. В этом случае вместо справки с места жительства в отдел приватизации предоставляются косвенные документы, такие как справка о наблюдении ребёнка в поликлинике, акт о проживании и т. д.
Так что можно предположить, что это как раз Ваш случай, и специалист справедливо требует от Вас названный документ. Не парьтесь по пустякам, предоставьте специалисту делать своё дело, в котором он разбирается, а Вы делайте своё.
Всего доброго.
Дмитрий Хамов
Лучший ответ
Может хочет просто время потянуть, вообще то такой справки не требуют
Наталия Цой
Маришка Счастливая вот именно что требуют
так у него и спроси, область психиатрии, экстросеносрики, а также что в голову взбредет риэлтору, в другой рубрике
у моего ребенка тоже был перерыв в регистрации после рождения, при приватизации брали справку в поликлинике, что наблюдался по этому месту жительства с рождения. и было это почти пять лет назад.
Сергей Сацута