Прочие юридические вопросы
Существуют ли способы остаться ЛЕГАЛЬНО в США после Work and Travel, кроме замужества?
очень очень важно!!!!помогите пожалуйста
Невозвращенцы по Ворк энд Тревел США - к открытию сезона Work and Travel
Автор: SiliconValleyVoice 01.03.2017
Существует множество законных и не очень способов остаться в США сразу после программы Work and Travel.
Самые популярные из них – заключение брака и получение политического убежища. А самый ненадежный способ – вернуться на родину и играть в лотерею грин-кард.
Переехать в США сложно, но есть категории людей, которым это доступно: — Инвесторы. Достаточно вложить от 1 миллиона долларов и через 2 года все члены семьи получат статус постоянного жителя США (виза EB-5)
. — Также можно открыть филиал существующей компании в Америке или же купить готовый бизнес в США (от $100 000). Это даст право на получение рабочей визы L-1, которую можно обменять на грин-карту.
— Известные спортсмены, музыканты, писатели и прочие экстраординарные люди могут переехать по рабочей визе O-1.
— В случае притеснения со стороны государства по религиозной, политической причине или же унижений из-за принадлежности к гей-меньшинствам, вы можете запросить политическое убежище в США (asylum). — Кратковременно можно находиться на территории США по туристической визе B1/B2.
— Также можно получить второе высшее образование в США, проучившись 1-3 года. Напишите нам, если вы хотите эмигрировать в США и подходите по одному из пунктов выше.
Мы сотрудничаем с проверенными иммиграционными адвокатами и бизнес-брокерами, которые помогут реализовать ваши мечты.
Источник: https://immigrant.today/article/11520-nevozvrashhency-po-vork-ehnd-trevel-ssha-k-otkrytiju-sezona-work-and-travel.htm
Прчтите ссылку, что-то Вам и подойдёт!
Автор: SiliconValleyVoice 01.03.2017
Прчтите ссылку, что-то Вам и подойдёт!
Получить гринкарт =)
а вот как это сделать, вам подскажут в посольстве =)))
если захотят!