Прочие юридические вопросы

Через сколько можно идти жаловаться на почту при том что письмо ни как дойти не может

Кирилл Козлов
Через 1 месяц, после отправки письма.
Ph
Phluimi
Лучший ответ
какое письмо и куда отправляли? если заказное - оно идет немного дольше, чем простое или отправление первого класса. узнайте у оператора почтовой связи примерные сроки прохождения почтовой корреспонденции до того места, куда письмо отправили, а уж по истечении этих сроков идите с жалобой к заведующему почтой.
Миша Шумов
Оно возможно потерялось. У меня несколько раз такое было. Почта России работает крайне ужасно
562 отд. связи г москвы очень плохое. почтальон и в отд. доставки вскрывают письма . бросают в почтовоые ящики вскрытыми. почтальон 20 лет не приносит в квартиры телеграммы, заказ .письма. не приносит уведомления. уведомление на письмо в пенс фонд от 20.04.2010г не получили до сих пор. в почт. ящиках в подьезде валяются заказные письма . кто за них расписывался без ведома получателя и по какому праву? жалобы министру связи рф, в почту россии рф на сайте почты россии ничего не дали. в газете" мой район" писали что оператор 562 отд .связи в течении года воровала деньги у клиентов. когда клиент оплачивал квартплату она делала какието махинации с платежами как установлено следствием и воровала деньги. на следствии она сказала что ей деньги были нужны для учебы ее дочери. может кто прочтет это письмо и наведет порядок на почте? может им стыдно станет обманывать людей и творить беспредел. ? на сайте почта рф в отделе почтовых отправлений можете узнать по схеме когда и с какой почты отправлено ваше поч. и весь его путь до вас.