Прочие юридические вопросы

Мама просит меня сдать кровь на наркотики, имею ли я право отказаться по какому нибудь моему праву?

Уже сам факт отказа о многом говорит.
Права здесь уже дело вторичное.
Мама, понятное дело беспокоится, ведь вот-вот введут ответственность за употребление и тогда пробы будут брать принудительно и загремишь на лечение.
А там не цацкаются, лечение это только так называется,
а на самом деле тюрьма!
Неужели сам ещё не понял.
Мать - единственный в мире человек который тебя ИСКРЕННЕ любит!
Perviz Huseyinov
Лучший ответ
Имеете.. . но это будет означать ПРИЗНАНИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ...
Артем К.
оооо.... за наркоту я бы шкуру снял.. . или из дома выгнал...
Если мозгов нет и долбишь, нюхаешь, колишься по тихому - заканчивай.
А чего.. . боишься.. . рыло в пушку..??
Nail Iksanov
а чего ты стесняешься то? пыхаешь? в вену долбишь? или нос пудришь? или может под язык пихаешь?
&A
"aina Anuarbekova"
Не слушайте всех этих глупцов!! ! что попало несут, кроме Константина Чекмарева! конечно вас нельзя принудительно заставить пройти подобные тесты либо анализы!! ! это прямое нарушения ваших конституционных прав и прав несовершеннолетнего ( как я понял) Удачи! не употребляйте наркотики до взрослости)))
Jansulu Ashimbek
если вы совершеннолетняя .то можно отказаться, почему вы боитесь? может просто признаться матери и не сдавать никакие анализы, а если вам бояться нечего то сдайте для её спакойствия, думаю родители имею моральное право всё знать, они хотят для вас самого лучшего .! удачи вам думаю вы примете правильное решение .