Прочие юридические вопросы

Как выбрать лучший ответ из тех, что мне ответили?

Sergey Ivanov
Спустя три часа после задавания вопроса, против каждого ответа появится опция Лучший, на неё нажимаете против понравившегося ответа и он становится лучшим.
Но для этого нужно на вопрос получить не менее двух ответов, если на Ваш вопрос поступил всего один ответ, то выбор ЛО автору вопроса недоступен.
Такой вопрос с одним ответом, а также, если Вы сами не выбрали ЛО в своём вопросе с несколькими ответами, то на 4-е сутки уходит автоматически на голосование и лучший ответ в нём выбирают пользователи.
За задавание вопроса снимают -5 баллов, за выбор в нём лучшего ответа дают +3 балла.
Если на Ваш вопрос поступило не менее двух ответов, то на почту и под колокольчик приходят оповещения о выборе ЛО.
Екатериничев Алик Аликович
Лучший ответ
да элементарно - просто выбери мой
Патя Умарова
Прочитать Конституцию РФ, и сделать вывод
ktv 25
Зайди в личный кабинет, справа вверху, там есть твои вопросы, выбирай!
Юрий Борисов
Выбрать из них лучший.
Дождаться, когда появятся кнопки "Это лучший ответ" - и нажать.
**
***** *****
обычно приходит на ящик письмо типа вы можете выбрать лучший ответ .переходишь по ссылке и с права от каждого ответа будет оранжевая кнопка: ЛУЧШИЙ ОТВЕТ" тебе останется только кликнуть
столкнулся с подобной проблеммой, по моему не всегда есть опции, я раньше не мог ответить -- просто не бфло данной кнопки, а теперь тоже не могу выбрать лучший ответ, и помочь в этом не кто не может т. к. у кого то эта опция есть а у кого то нет, это глюк майл ру, а админам наливать, я раз тоже задал подобный вопрос но его закрыли, даже выложил фотот о на котором явно видно что у меня нет не каких кнопок для выбора. Так что лучши задавать вопросы на гугле -- там нет глюков