Прочие юридические вопросы

Помогите разобраться?(внутри) Заранее спасибо!

Я всю сознательную жизнь с детских лет и до по сегодняшний день посвящал себя боевым искусствам - карате, бокс - своего рода, на всякий пожарный, мало ли, кто время спросит или "Как пройти в библиотеку" - КАК ВЗЯТЬ Н..Х Б...УТЬ В ПЯТАЧИЛО И ВСЕ! ПОЛУЧИЛ - РАСПИШИСЬ! - А тут что, полный пипец, представляете - украли мой дорогой шампунь и кто, Родственники или типо родственники, Ошибки исключены, вчера пришли, сам я в зале зависал, ну слышал там, хихикали что-то, думаю ладно, мне нет дела абсолютно, а вечером заметил, Нет шампуня! Я его из каталога 2-3 месяца ждал! Все на месте, а его нет! Накануне вечером мылся - стоял, а там бутыльки такие аккуратные, их три, моя сакура была, "сперли" твою мать, как это называется?! И я что-то "лоханулся", да откуда ж знать - вообще не думал, раньше после их прихода, то помада, то тушь, то крем дорогущий -пропали и все, матери подарок на ДР, охренеть - так и не нашли, а сейчас - ну явно же их рук дело, там тетка с дочкой - те еще "кадры", Ну что сделать, бошки им сук* пооткручивать или что сделать - ЕПТ, как я ненавижу, когда мои вещи трогают*_* Мои говорят, типо не докажешь, могут сказать, что купили и бла-бла-бла... Это просто полный наглеш, если не выразится "чисто русским языком" - тут всегда на чеку, кабы приструнить, кому на улице "заняться нечем", а здесь свои, СВОИ или типо "свои" крадут, мне что бл88ть в своем дому все помечать нужно или прятать, что за херня?!!
Будь спокойным, закажи ещё один
Настя Муканова
Настя Муканова
732
Лучший ответ
Вячеслав Веремеенко Да уже... просто в наглую, самым что ни на есть издевательским образом, я в первый момент вообще хотел приехать и..ну понятно в общем, что взять с Козерога,м-да... Я могу конечно молча постоять, если на улице "веселые ребята" будут мне рассказывать, что плохо ходить по чужим районам и нужно делиться, :D , козероги, как известно, по жизни могут приобрести такой не очень полезный навык, как импульсивность, да и разговаривать особо не о чем - ноооо_гу, рууууу_ку, голову - как повезет)...)... Вот так и выходит, "смотришь перед собой, а тебя с тыла, да хоть бы чужие "е-мае", а то "свои"...пффф*_*
Ладно, спс, удачи.
Смени аватор и не пускай в дом неприятных и сомнительных людей
Kobiljon $$$$$$$$
Kobiljon $$$$$$$$
65 359
Вячеслав Веремеенко Да моя эта тетка и дочка - 2_ая сестра получается, а вы про что, Нет, сударь_))) у меня не проходной двор, просто бабушка пришла, а они под горячую руку и "приперлись"... что сделаешь. Нет, уж если кто взял, то будет брать до конца, воров нужно наказывать сильнее, чем насильников, да так, чтобы не повадно было.
Ну, вы и скряга мелкая! Запирайте свои вещи в шкафу на ключ, ни с кем не общайтесь и во всех видьте врагов. Так и до шизофрении недалеко уже... Неужто так боевые искусства повлияли на психику?
Вячеслав Веремеенко Вы что сомаритянка? Ну так раздайте свои вещи, живите на улице, в чем проблема!
Сочувствую, бывают такие родственники. Помню, на работе из ящика утащили мыло и ещё кое-что из личных вещей. Я решил прикольнуться: сделал петлю, засунул в неё кусок хоз. мыла и повесил на дверце шкафа.
Видеокамеру в ванну установите (даже обычную только повыше чтобы незаметно было) и когда уходите включайте даже специально оставьте наживку _) (типо даже туши или помады новой, в яркой упаковке чтобы точно привлеч внимание сорОк) и если поймаете попробуйте сначала решить вопрос полюбовно, а если они откажутся в полицию. (Совет: если решите вопрос полюбовно не торопитесь удалять видеозапись, потому что они могут потом через некоторое время опять начать воровать и уже они будут знать что есть где-то камера и будут её искать и соответственно закрывать или отключать навремя запись) Удачи! она вам понадобиться. Кстати если бошки поотрываешь то они в полицию пойдут и скажут что ты их избил знаю я таких...
Andrej Vinogradov
Andrej Vinogradov
497
Вячеслав Веремеенко О, если б это было так просто - они сами по себе гнусные, не знаю, как их воспитывали вообще, все нужно потрогать, посмотреть, взять - ну не "твое", ну ни бери "ЁКЛМ" - как по себе знаю, с "пеленок" и по сей день, куда бы я не пришел: школа, магазин, знакомые, не знаю, еще куда-то...не было такой привычки брать, смотреть, лезть, я малой само спокойствие был, другие орали, требовали купи то, купи се, я вообще излишне не суетливый, наверное потому что Козерог! Вот поэтому, а эти ж обнаглели совсем...Ладно, спасибо вам, будем думать, кабы чего не случилось, Козероги они ведь сами знаете какие "АХХАХ ХИХИХ ЁХОХО" - это не для них.*_*
да не пускай их под любым предлогом, А ещё лучше сходи ты к ним в гости и поищи потихой свои вещи пропавшие
Вячеслав Веремеенко Они мне противны полностью - да и кто станет на видном месте, я ж говорю, типо сами купили, а еще эта "приславутая" русская пословица "не пойман -не вор" Боюсь потихой не получится, во-первых я -Козерог, ясно да, что к чему), дальше, из-за 1 пункта, я могу лишь, амм...переломать хребет или еще чего по мягче сделать,...к слову, если вы к гороскопам скептически - я тоже! "Бред сивой кобылы" - 11 знакам что придумывают, но про Козерогов такую ахинею несут - я просто молчу. Вот и получается, родственнички твою мать, хорошо, спасибо;)