Прочие юридические вопросы
работаю продавцом.продаю мобильники.одна женщина собралсь подавать на меня в суд(см внутри)
я продала ей телефон с симкартой в комплекте. он стоил 550 руб на счету у нее оказалось 630 руб, хотя я ей говорила что должно быть 30руб баланс... а еще она брала этот тел для того чтоб звонить именно из одной деревни..дак вот я по документам посмотрела там есть связь!а она приехала ко мне, говорит я подам на вас в суд!говорит спициально вы впарили мне этот тел!связь там не ловит совсем!но я же не виновата в этом!(я там не была..и в документах написано есть связь.. а еще 600 руб у нее сняли !сразу после активации симки. но снял то оператор же! и вот она орет, говорит я во всем виновата..будет подавать именно на меня в суд!а не на нашу фирму что делать в такой ситуации??кто сталкивался подскажите подавать будет из за того что 600 руб сняли и что связь не ловит в той деревне. она хочет чтоб разбиралась во всем ТОЛЬКО Я! а я то ей говорю что вот напишите претензию..начальство ее рассмотрит в течении 10 дней.и что вообще такие дела решает начальство... а она говорит не буду ничего писать!на вас подам сразу!
Почему наш народ боится слов : " Я НА ВАС ПОДАМ В СУД "..как черт ладана.. Ну и пусть подает.. это ее право, гарантированное ей Конституцией..))
Вообще не общайтесь с ней... она не сможетлично против вас подать в суд
Податьто она подаст, да кто же у нее примет?:)
нихай подает, благо дураков в России лет на 100 припасено
А у не доказательства есть, что именно у вас купила моб.
подай потом ответный иск, дело выйграешь.. Не одна она пыталась там ловить связь.. просто если что надо спросить у тех откуда она звонить пробывала
))) Дело говорят! она тебя просто запугивает!) ) Чтобы ты деньги ей обратно вернула. Ничего не предпринимай. пусть пишет письменно. А слова её - на ветер только. Работай, волноваться не стоит. Кстати, где такие сим карты дают с 630 рублями на счету? ? тоже хочу! ! )))
Никто к призводству не примет. Связи нет, оператор деньги снял... Ерунда всё это. Забудь, в жизни еще не таких клоунов видеть приходится.
яб на хуй послал сразуже
конечно левым всегда оказывается работник ( в данном случае продавец) а не начальтсво и не фирма - это всегда есть и было надож на коо то вину свалить чтобы самим чистым выйти
2 момент - если в ее Бобруйске связь ни ловит при чем тут продавец то
на куй посылай таких дур и не бойся что тебя за это уволят - уволят дак найдешь себе нормальную работу - такая зарплата как у продавцов сейчас ни стоит твоих нервов особенно на всяких дураков из деревни которые даже в телефонах ничего ни знай и не понимай
мда.. . тяжелый случай.. . но даже если вас потянут в суд она проиграет...