Прочие юридические вопросы

БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ

У НАС ЕСТЬ ТЕРМИНАЛ, ПЛАТЕЖНЫЙ, ЕГО КТО ТО ВСКРЫЛ, НО ОБ ЭТОМ ПОКА ЕЩЕ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ, ПОТОМУ КАК ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ТО И ЗАМЕТНО, ПОКА НИКОГО НЕБЫЛО Я ОТКРЫЛ ДВЕРЬКУ, ПОСМОТРЕЛ ВО ВНУТРЬ, И ЗАМЕТИЛ ЧТО КАССЕТЫ ДЛЯ КУПЮР НЕТ, ЕЁ СПЕРЛИ,А ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ НА ДНЕ ВНУТРИ ЭТОГО ТЕРМИНАЛА,
НО КУПЮРОПРИЕМНИК СТОИТ, И САМ ТЕРМИНАЛ РАБОТАЕТ, ЛОЖИТ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ,
ДЕНЬГИ ПОКА БРАТЬ НЕ СТАЛ,
РЕШИЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,
ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ТАК
БЕРУ КУПЮРУ 5 ТЫСЯЧ,
ЛОЖУ ДЕНЬГИ НА СВОЙ ВЕБ МАНИ КОШЕЛЕК
СУЮ КУПЮРУ В КУПЮРОПРИЕМНИК, ТЕРМИНАЛ ПОКАЗАЛ ЧТО ВНЕСЕНО 5 ТЫСЯЧ
КУПЮРА (т.к нет кассеты для купюр) ПАДАЕТ НА ПОЛ,
Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ БЕРУ ЕЁ СНОВА,
ОПЯТЬ ПИХАЮ В ТЕРМИНАЛ, ОН ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВНЕСЕНО 10 ТЫС РУБ
НУ И ТАКИМ МОКАРОМ ПОЛОЖУ СЕБЕ НА ВЕБ МАНИ МНОГО МНОГО ДЕНЕГ
ПОТОМ ВЫВЕДУ ИХ НА КАРТОЧКУ,
ОБНАЛИЧУ И ПОЖИВУ ЧУТЬ ЧУТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО

ПЕ СЕ
МЕНЯ МИЛИЦИЯ ПОЙМАЕТ?
А КАК СДЕЛАТЬ ЧТО Б НЕ ПОЙМАЛА?
ЛЮДИ ТАКАЯ УДУЧА БЫВАЕТ РАЗ В ЖИЗНИ,
ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСЕ ЭТО ПРОВЕРНУТЬ НО ОЧКУЮ ЧТО ПОЙМАЮТ
ПОМОГИТЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО
СПАСИБО
Тебя найдут в 6 секунд, по номеру карточки.
Кроме того, велика вероятность что если тебя заметят как ты там в автомате ковыряешься, на тебя и спишут пропавшую кассу.
И твой дом будет тюрьма. тебя посодют, а ты не воруй.
Оставь дурость, не лезь и не делай ничего.
Халявный сыр только в мышеловке, попадешься - схватишь срок.
Сломанная навсегда судьба не стоит 10 тыщ.... уж поверь.
И не слушай м%дака Лазаря выше - докажут, элементарно и на следующий же день.
Альфия Cенченко
Лучший ответ
Надеюсь ты не оставил отпечатков внутри. Заметят кражу, приедут криминалисты, порошочком посыплют, отпечаточки откопируют, ну и тогда не отвертишься.
главное чтоб камер не висело нигде, а то после первой прыткой поделкой заметут сразу, а так.. . я бы и сам воспользовался такой шнягой)) ) причем энннннное количество раз)
Саша Сукач
Да похоже у тебя уже начались проблемы, но только со здоровьем, с законом все еще впереди.
Если камер нет, ни кто не докажет. Может после внесения тобой денег вскрыли. Потаскают и отстанут. Если сам не расколишся. Но советую этого не делать.
Санек, не будь дураком!
Иди ешь манную кашу и лошись спать, а то мама ругаться будет!
Ну на самом деле если камеры нет, то довольно неплохой способ разжиться, ведь никто ничем не докажет что ты одну купюру много раз ложил, а не украли эти деньги впоследствии с терминала.
пока ты тут вопрос писал, ктото уже так сделал) ну или автомат починили
если 10 лямов провернешь.. . то уже абсолютно пофиг на всех.. . от всего уйти сможешь и бизнесом займешься.... если захочешь.. . а если подумать.... какого хрена тех людей не поймали а тебя поймают? и как они смогли взломать его?!
ну если камеры нету на терминале Бом Вояж как говорится санёк, а если есть то что могу сказать не посадят но штраф хороший возьмут и мы тебя увидим в програме ЧП на НТВ
Алёна Д
да поймает. Увидит с камеры наблюдения, не глупи. Это не твои деньги. Поэтому это незаконно)
Валерий Дёмин
Если ты не желаешь быть пойманным, то изначально не стоило ЗДЕСЬ об этом писать!
А так тебе вменят срок за мошенничество.