Прочие юридические вопросы

Суть дела: Сотрудник (теперь бывший) УБОП подкинул мне наркоту, чтобы не было дела подписал договор о передаче 50% акций

Суть дела: Сотрудник (теперь бывший) УБОП подкинул мне наркоту, чтобы не было дела подписал договор о передаче 50% акций, но НЕ успел внести в реестр, так ккак не было передаточного распоряжения (ст.28 "О ценных бумагах"). Далее - назначил моим решением их директора и силовой ЗАХВАТ с отбиранием всех документов, оборудования, арендованных помещений (короче всего). Написал заяву в УСБ, ФСБ - толку ноль. Чтобы вернуть документы подал в Арбитраж, как акционер 50% акций иск на документы - выиграл его, но приставы не выполняют его уже больше года.Одновременно подал иск о выдаче выписки из реестра. Получив кое-какие документы подал в арбитраж по "Общему" собранию акционеров и выиграл его, доказав, что протокол подделан и меня не было на собрании (лежал в больнице). После этого подал в арбитраж о признаниии незаконным действий Налоговой инспекции и суд признал, что документы были поланны не сооответствующие 129 ФЗ, обязал анулировать все изменения в ЕГРЮЛ,- теперь я опять акционер со 100% акций и по-прежнему Директор. Но - пока я боролся в судах, они спокойно зарегистрировали какое-то ООО и оно без проведения какого - либо тендера получило в аренду все помещения захваченного предприятия и всё (полностью) оборудование. И везде заявляют, что не имеют к этому бывшему предприятию никакого отношения!!! И что делать дальше не знаю? Возбудили уголовку, но ей 3 год и СУ просто его демонстративно не ведёт, невзирая на многочисленные решения судов.Практически я лишён какой бы то не было правовой защиты.
раз законы которые нам пишет и сочиняет дума не работают то надо отдать функции законодателей суду прецедент может будет толк. сменить право. Статья 10 Конституции РФ Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны. Вот это и есть принцип Романо-Германской системы. Не вправе суд принимать закон. Этот принцип в России из глубины веков, а Конституцию нам на подпись подсунул Боря Ельцин, который как известно по образованию строитель вот пример мне не нравится романо германское право. если государство не доверяет суду почему я должен доверять ему. сейчас кризис почему бы не сократить думу передать функции законодательной власти судьям как в прецедентном праве англо саксонская система права. где прецедент судебный акт становится законом при рассмотрении подобных дел. передать суду функции законодателей и сократить думу и сэкономить на депутатах различных уровней. СМЕНИТЬ ПРАВО ТОГДА МОЖЕТ У НАС БУДЕТ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА СПРАШИВАТЬ ПО ПОВОДУ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКОНОВ С СУДА
Nurbek Kuzhagulov
Лучший ответ
Судитесь дальше.
Людмила Косторная ФСБ плохого не посоветует!
ого, знакомый сценарий. Изучал дело Гусинского (решение Европейского суда по правам человека; Страстбург) .
Что же касаемо Вашей ситуации, то сомнений никаких не вознивает: найдите хорошего надёжного юриста. Вот так.
Удачи
Согласен полностью с "Дубачевским" найдите именно надежного адвоката. Неисполнение судоешения- жалоб гл. судприставу вплоть до Минюст ФЗ№ 229-2007г. \ , а также прокурору. Подделка протокола- заявление в порядке ст. ст 140,144 и 145 УПК РФ. Главное последователь писать, но предварительно свежим взглядом заново изучить имеющиеся у Вас документы для согласованных действий для достижения конкреьтных целец.