Прочие юридические вопросы
разбила в амагазине водку дорогую нечаянно!! меня заставили платить!!! вот хочу доказать что я не должна платить!!!
обратитесь в цетр защиты прав потребителя, Вам обязательно помогут....
В магазинах существует страховка, вы необязаны платить...
пожалеть свои нервы-оплатить товар и в последующем быть аккуратнее
Доказывать надо было до того, как заплатили) ) А сейчас толк какой? Конечно, Вы не должны были платить, если водку Вы разбили в торговом зале.
теперь разбей нечаяно какому-нибудь менту голову, и не хоти сидеть!!
где нибудь это зафиксирована видио-камерой? были ли понятые при обнаружении того что ты разбила/ или это со слов тупого охранника магазина?
пошли на хуй, тебе даже штраф не грозит. вызывай полицию. если ты еще в магазине скажешь что насильно удерживают тебя.
Не должна! Если не было умысла, т е направленных действий данного характера! Доказывать ничего не надо... пусть доказывают обратное.
ЗЫ: Мир Луна вы не правы! Посылание на йух может обернуться для вас минимум административным штрафом и потерей пары часов своего времени, максимум сломанной челюстью от тупого охранника)
Зы: Эльмира, после драки кулаками не машут... теперь концов уже не найдёте)
вообще то не должна, но как доказывать не знаю, думаю в суде
есть видео, свидетели, и доказать можно что она (бутылка) плохо была расставлена и поставлена так, что её могли задеть кто-угодно
Я бы на твоем месте подходила бы к витринам магазина где лежат распашонки, ползунки и игрушки. Нечаянно или специально ты нанесла ущерб владельцу магазина....