Прочие юридические вопросы

помогите что можно сделать хоть что нибудь, дтп.

Aynura ************
А виноват то ты! Ты привыезде на перекресток НЕ УБЕДИЛСЯ в отсутствии транспорта, не справился с управлением.
Что значит главная дорога? ? Стоят знаки, обозначающие - ГЛАВНАЯ дорога?
Юлия Незовибатько
Лучший ответ
У вас ночью ездят без ближнего света? Если с БС, почему КАМАЗ выскочил за 1 секунду? Он летел быстрее света? Не видел его - тогда куда смотрел перед перекрёстком? Ну, а насчёт педалей, то даже блондинки уже так не делают!
У ментов одна сказка - не было контакта, значит сам виноват! Впредь надо ездить по принципу "кругом враги и каждый из них готов в любую секунду въехать тебе в бочину"!
Alex Kot
единственный выход, это замять бочину, и договориться с ментами: типа тебя зацепил камаз (который скрылся) и тебя выкинуло на встречку и т. д.
A_
Arman _Is
Сам виноват, на жёлтый не газуют. Если путаешь педали, то ...
Свидетели-то номера запомнили?
Камеры видеофиксации по предполагаемому пути следования камаза есть?
Если нет, то дело жуткое. Восстанавливать сам все равно сначала будешь все, идешь в отдел полиции местный, пишешь соответствующее заявление. В нем описываешь все произошедшее, а также приметы КАМАЗа, которые запомнил. Шансов мало, но если этот КАМАЗ все-таки найдут, то дальше уже будет долгая история. (исход предсказать не могу, зависит от вашей местной полиции) .
А если не найдут, то увы, будешь восстанавливать все сам и за свой счет, так как исполнитель сноса забора- это ты. В любом случае уж лучше так, чем твои останки бы сейчас соскребали.
Анатолий, ваша критика выглядит необоснованно.
Эдуард, вам необходимо написать заявление в Полицейский участок по месту жительства, в котором обязательно должно быть указано - место, время и обстоятельства, при которых произошло данное ДТП. Постарайтесь вспомнить, как выглядел Камаз, это тоже немаловажно для розыска автомобиля (марка, цвет, наклейки, релкамные баннеры и т д) . И еще, никому не говорите о том, что вы начали движение на желтый сигнал светофора, уверенно говорите, что двигались на зеленый.