Прочие юридические вопросы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нас обманули по поводу квартиры. Мы купили квартиру в 2008 году, но продавец скрывается?

ну че на кол правосудия его
милочка надо четко излагать свои мысли если хотите получить нормальный ответ
мы тут не ясновидящие
если продавец скрывается то соответственно квартиру вы все таки не купили а вас банально развели и киданули
совет не надо быть лохами
Наташа Росоха
Лучший ответ
Какой противный, наверное гей?

Вопрос то в чём?
Таня Гусева
Ах, он негодяй....
Талгат D
Если вы купили квартиру и зарегистрировали договор в установленном порядке, то зачем вам продавец? Ключ от входной двери не отдал?
Кристя ***
Так если Вы квартиру купили еще четыре года назад, так зачем Вам продавец сейчас?
Надо полагать, что раз Вы действительно КУПИЛИ, то и Договор купли-продажи и СВОЕ права собственности на купленное жилье давно уже ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ в Росреестре?
Или Вы деньги только отдали, а о необходимости гос. регистрации и самой сделки, и своего права собственности на покупку НЕ СЛЫШАЛИ - НЕ ЗНАЛИ?
Тогда Вы что-то поздновато вопросы начинаете задавать.. .
До того это надо было делать, по Жванецкому - ДО ТОГО ...ДО ТОГО.. . КАК...
че? вместе с квартирой скрывается? епт
Nikolaj Papijanc
Лилия! Так сейчас-то на дворе 2012 год, и тот уже заканчивается. Купили же в 2008, что так поздно-то чихнул ист. Вроде как срок исковой давности 3 года.. . Или я ошибаюсь. А в чем конкретно обман?
Zafar Usmanov