Прочие юридические вопросы
Кто знает можно ли сдать телефон в DNS если он не сломан просто не нравится LG Optimus L7 и получить деньги назат?
Я знаю. Попробуйте
Электроника назад не сдается
ну попробуй. может пойдут тебе навстречу. тока врят ли
Здать нельзя из за того что он вам не понравился. Это товар надлежащего качества.
Читал ответы и не мог удержаться....Просто вам ответил страшный сектант "14-дней" - Cannabis, который до мозга костей туп, а вполне и глуп)
По существу: телефоны не сдаются по причине "не понравился". Читаем ст. 25 ЗоЗПП и перечень товаров в этой же статье, которые не сдаются продавцу даже через долю секунды после покупки ( п. 11: Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
DNS пожалуй единственная контор, которая может пойти навстречу. Единственное условие - сдать товар как брали, т. е. целая упаковка, отсутствие следов пользования и пр. А вообще лучше ниче не найдешь. Я самсунг взял - полное гавно, уже весь опплевался. А о лыжах, а в частности об оптимусах идут хорошие отзывы. Так что если не глючит - даже не метайся. . Ну если конечно, есть на что айфон купить, то пробуй сдавай.
Имеешь полное право вернуть оборудование в течении 14 дней !
примут если он без царапин и следов экспл. не заметно!