Звонки- это будет детская шалость!
Будет расти пеня, штрафы, ну потом- лишишься жилья, автомобиля.... личного имущества.
Прочие юридические вопросы
Что будет если не выплатить кредит в установленные сроки? Мне угрожают звонить моим близким. На сколько это серьйозно?
Новый закон по всей России при не выплате кредитов разрешает банку конфисковать вашу собственность.
у нас такое было, если в вашей семье есть пожилые люди, то это серьёзней, ведь они звонят и угрожают пожилым людям, а сердце у них уже слабое.. . Лучше постараться записать разговор на диктофон, и если они конкретно угрожают то будет в вашу пользу. А имущество конфисковать действительно могут, только то которое записано на человека который взял кредит
Посадят на бочку с порохом и дело с концом.
Если Вы по каким то причинам не можете оплачивать кредит, но готовы его оплатить в ближайшем будущем, то ничего страшного. Если вы вообще не будите оплачивать:
Банк может обратится к реалторским конторам. Которые будут выбивать с Вас эти деньги.
Судебные приставы, по решению суда придут к Вам домой и могут арестовать ваше личное имущество в качестве долга или до момента уплаты долга.
Так же приставы могут забирать часть вашей зарплаты если вы получаете её на банковскую карточку.
Так же судебные приставы могут запретить вам выезд за границу.
К тому же, вы испортите себе кредитную историю и вам не даст больше не один банк кредит на ближайшие 5 лет.