Прочие юридические вопросы
кто виноват в этой ситуации?
мать пошла в магазин её збила машина она умирает,и умирают от голода её двое 2-х и 1 год дети ждав её с магазина
Виноваты соседи и органы соц. обеспечения. Ведь дети, наверное, сначала громко плакали, и все это слышали
Виноват тот, кто рассусоливая эту ситуацию, ища виноватых и тыркая эту историю во все возможные дыры, не включает при этом мозг.
Интересно, каким образом дети могли умереть от ГОЛОДА, ожидая мать, которая ушла в магазин? Только если они ждали ее несколько дней. И за это время никто даже не дернулся. Ни соседи, ни милиция, ни даже родственники погибшей.
Неизвестны обстоятельства гибели матери - то ли водитель был пьян, то ли мать не знала элементарных правил дорожного движения и ничуть не заботилась о детях, выскочила на дорогу.
У аффтара данного вопроса проглядывается явная неразборчивость в методах. Найти виноватых любой ценой, "пожалеть" пострадавших, не заботясь о том, надо ли им это. Лишь бы аффтар мог поскорбеть в компании жалельщиков.
никто
Может это Вас ЗБИЛО с лестницы? Ужастиков насмотрелась, сарделек объелась - пришла в головёнку страшилка! Зачем чернушничаешь - где в вашем плешпромхозе машины ездют? Зачем врёшь, такая с виду симпатичная.. . И кризис тебе нипочём -бульонка очень даже выше среднего класса!
Мать виновата, разве можно таких крошек оставлять одних, на возражение - не с кем оставить - тоже скажу что мать виновата у нормальных людей всегда кто то есть.
водитель, как источник повышенной опасности
ИМХО, Виноваты сотрудники милиции, которые обязаны были уточнить личнсть погибшей женщин и связаться с ее родственниками. В том числе может быть даже и прийти по адресу ее проживания. Тогда бы и детей обнаружили или хоть соседи бы узнаи о случившемся и сказали бы про детей. Случай действительно ужасный.. . Реально привлечь к отвесвенности за гибель детей никого не дастся :(
ужасная ситуация, а виноват случай, значит судьба такая, как бы не цинично это звучало.
не думаю что это реальная история. Кто то бы да заинтересовался где мать и где дети.
Если она по всем правилам проходила улицу, то виноват шофер. А дети тут совсем не причем, хотя очень жаль.