Прочие юридические вопросы
Кто больше виноват и не прав в данной ситуации и почему? Вопрос ниже, отвечайте аргументированно.
Я покупаю себе и девушке билет в кино, показываю ей и через пару дней предупреждаю, чтобы позже она вернула мне деньги, потому что я ещё нахожусь в поисках работы, а девушка в ответ возмущается этому поступку, говоря, что это выглядит глупо и что она тоже не богата, на что я говорю, чтобы она забила. Позже за день я напоминаю ей о кино и упоминаю, что готов загладить свою вину напитками, но она отказывается от похода в кино и говорит, чтобы я сдал билеты.
Ты виноват в этой ситуации полностью, ответь, если бы вы были женаты ты чо тоже бы настаивал чтоб она вернула тебе деньги за билеты?
Нафига тебе вобще отношения тогда не понимаю, если ты в них заинтересован выкинь всю эту пикаперскую и прочую хрень из головы, тем более речь идёт не о покупке ей айфона, а просто сходить в кино, к тому же вместе, заявляя то что она должна вернуть тебе деньги за билеты получается ты заявляешь что это она должна сводить тебя в кино и после этого ты хочешь хорошего отношения с её стороны к себе????
Тебе нужно извиниться перед ней и срочно если не хочешь её потерять.
Лилия Емельянова
Мы с ней друзья и только намеревались встретиться)
Оба дураки
Лилия Емельянова
Подробнее
Оба неправы. Этот вопрос надо было обговорить ДО покупки билетов.
Повёл себя как дурак. Без обид, но вот уж как есть, не оскорбление, просто факт.
Лилия Емельянова
Почему?
Поняла что ты нищеброд, и от такого лучше сразу отвязаться.
Правильно сделала, молодец девушка. Она вас покупать билет в кино не просила. Купить билет было вашей инициативой, и называется это "навязанная услуга". Услуга, о которой не просили, и человеку она не нужна.
Вы.
Во-первых, Вы задаете вопрос в юридический раздел.
Во-вторых, Вы выбираете таких девушек и сами на них жалуетесь.
Не покупай больше никому ничего
Если билеты куплены по Вашей инициативе - за все последствия несете ответственность Вы. Если купить билеты просила девушка, и обещала возвратить стоимость своего билета, то она.
Возможно, не впечатлило деваху поведение в кино: вели себя как пионер-не тискали и не целовали.
Лилия Емельянова
Лол
Ты. Потому что все за нее сразу решил. Этот вопрос нужно было решать ДО покупки билетов. А иначе инициатива ебет инициатора.
К сожалению ты скорее всего теперь олень, она тебя еще не бросила?
Лилия Емельянова
Мы друзья и даже ни разу не встречались)