Прочие юридические вопросы

вот скажите чья вна что люди из регионов плосят платья у премьера в прямом эфире? люди виноваты что живут на пенсию

бабушки инвалида в 5ром?...вот кто виноват мне интерестно? разве не тот у кого попросили платье?
20лет дерьмократы, начиная с перестройки дурят народ России.
Жизненный уровень в России ниже, чем во многих странах мира,
включая страны Прибалтики, Тунис.. . Так плохо как живет народ в России очень мало стран во всем мире. В. Путин защитник интересов олигархов, а не простого народа. Говорит красиво, но реально мало что делается для народа. Новых заводов, фабрик не строится. Сборочные заводы не в счет. Виновата капиталистическая система. При СССР жили как в раю. Сейчас за все нужно платить. Виноват сам В. Путин в том, что в деревнях нет работы. Виноват в том что миллионы беспризорных детей в России. В том, что девочка просит платье на Новый год.
Гульмира Бисимбаева
Лучший ответ
Анютка Волкова а вот ему не стыдно? как думаете? я думаю нет..если он еще выставил себя героем
Нам всем очень хорошо судить, а вот вы пробовали так жить? В колхозах и деревнях всегда были маленькие заработные платы и как бы люди там не работали пенсия будет соответствовать тому, что они заработали. А работы сейчас в деревни нет. И довела страну до такой трагедии наше правительство. И большых городах сейчас страдают пенсионеры. Пенсии ели хватает оплатить жилье.
Adel Zakirjanv
Анютка Волкова вот о чем и пытаюсь сказать....а многие так никогда не жили и не знают что это такое..а правительство еще и героями выходят....слуги народа...а народ у слуг платье просит...так бывает?
Кто хочет жить нормально- тот и на пенсии работает, да еще и детям умудряется помогать. А есть такой сорт людей- любят на халяву жить, как упомянутая Вами бабушка. Даже если и нет нового платья- тебе, что на танцы бегать под ...лет? Я бы лучше в лохмотьях ходила, но не стала ни у кого клянчить. Да и у нормальных стариков есть родственники, друзья, которые помогают друг другу, а эта видать хороша птица- не меньше чем платье от премьера ей...
Анютка Волкова внучки платья просили....а живут на пенсию бабушки в 5ром....зачем отвечаете если правильно не читаете?
Нет, не тот. Кто работал-тот получает пенсию не то чтобы шикарную, конечно, но достаточную для того, чтобы не ходить в лохмотьях, по крайней мере.
Если не работал и растил детей-то дети виноваты, что до такой степени довели мать, что она вынуждена платье просить у премьера.
Viktor. Gavrilenko.
я считаю, что виноват тот, кто живет на эту пенсию.
Анютка Волкова так им рабочие места дали ? в деревне...или ездить и бросать больную бабушку с детьми?