Прочие юридические вопросы

Куплю 2х комнатную квартиру вторичка Москва

Прошу совета, куда можно (в какое агентство) обратиться, чтобы оказали услуги в покупке квартиры в Москве. С мужем долго выбирали, какую лучше квартиру купить в новостройке или вторичку, остановились на вторичке, больше выбора среди такого жилья и чуть дешевле. Вот только не знаем в какой фирме услугу заказать, опасаюсь, чтобы не обманули, расскажите, как выбрать компанию, а лучше посоветуйте, куда вы обращались?
Р@
Руслан @
Сейчас очень много агентств недвижимости в Москве и понимаю ваши опасения, ненадежных компаний однодневок тоже хватает. Так, что основательно подходите к выбору фирмы. Правильно вам выше написали, как выбирать агентство и на что не нужно вестись. У меня есть небольшой опыт в этом деле, заказывала услуги у агентства Этаж, вот здесь http://etagrealty.ru/kupit-kvartiru/ смотрите подробные сведения. Сама убедилась в порядочности и большом опыте агентов данной фирмы.
Мария Чепрунова
Лучший ответ
Руслан @ Благодарю за совет.
Пользовалась услугами московских агентств Миэль и Инком. Продавала квартиру, покупала другую, сдавала в найм.
Советую.
В Миэле меньше процент за услуги, но ни в чем другом не уступают. Понравилось отделение в районе станции метро Жулебино.
Есть сайт http://sob.ru/prodazha-kvartir Просто посмотрите, но пользуйтесь услугами агентств - у них своя база Winner (она закрыта для остальных пользователей)
Если вы с таким подходом собираетесь квартиру покупать, ища совет на форуме, то могут обмануть....
Костя Лощинин
Руслан @ Я не только на форуме интересуюсь. Просто прислушиваюсь, как можно больше мнений хочу узнать
1 агентство должно иметь опыт, чем больше - тем лучше
или агент
2 не ведитесь на слишком активную рекламу агентства
3 не заключайте уникальных и персональны догвооров на покупку именно через это агентство -пусть подбирают несколько
4 тщательно читайте договора, за что и когда будете платить, оптимально оплата по факту покупки квартиры. а не за услуги подбора!
5 деньги отдавайте - лучше безналичным путем, тупо -на счет покупателя в банке - много банков дадут снять свои деньги бесплатно, как и положить на счет - расходы копейки
не через всякие сейфы или нотариусы - дороже или риски

не спешите при покупке, сейчас рынок такой, что покупатель с наличкой царь!
Г Б
Руслан @ Спасибо
Купить 2-х комнатную квартиру в Москве на вторичном проще через агентство недвижимости http://www.yell.ru/moscow/com/agentstvo-nedvijimosti-etaj_10697480/ так что обращайтесь.