Прочие юридические вопросы

Срочно нужен ГРАМОТНЫЙ ОПЫТНЫЙ адвокат по земельным вопросам!!! Анапа. Оплата строго по факту выигрыша дела!

Уважаемые юристы, вопрос ОЧЕНЬ серьезный. Адвокаты в нашем деле не смогли ничем помочь, так как работали спустя рукава, взяв оплату заранее НИ ЗА ЧТО. Как один из них выразился, за написание бумаг . Так вот, дело наше попахивает коррупцией. Решение по делу маразматическое. Вопрос об определении границ участка, размежеванного 60 лет назад! Истица, купившая соседний участок, пользуясь кадастровой ошибкой и заключением эксперта, не имеющего лицензии на геодезические работы, пытается отобрать кусок земли. Самое страшное, что при этом вход в дом уходит на ее участок, коммуникации, при приведении исполнительного производства в работу, будут полностью разрушены! Дело дошло до кассации, в которой нам отказано. Обращаюсь к опытным в земельных делах юристам. В Анапе таких не хватает. Суть дела-по телефону.
Igor Vl $$$
))))Грамотным и опытным ваши условия оплаты однозначно не подойдут). Да и шансов на то, что можно что-то исправить уже практически нет. В порядке надзора дела пересматривают и решения отменяют в наиредчайших случаях.
Kainar Zhulkubaev
Лучший ответ
Igor Vl $$$ Спасибо. Мне Ваш комментарий очень был нужен
Igor Vl $$$ Вы хотите сказать, что правосудие невозможно? Пипец.
Райса Суюнова да про надзор уже давно можно забыть.. надзор теперь пересматривает решения верховного суда вынесенные им в качестве суда 1ой инстанции
по факту выигрыша никто не согласится.... тем более в надзоре шансов нет

Суды же оценивали доказательства.... На новые ссылаться можно только в первой инстанции

Сервитут устанавливай
Igor Vl $$$ Каким образом установить сервитут?
Юристам платить надо вне зависимости от результата. За достижение нужного результата вы можете только доплатить дополнительно. Денег стоит все, даже изучение ваших документов, состоявшихся по делу суд. актов, ознакомление с материалами дел. А так можно было бы адвоката посоветовать.
Аслан Гагиев
адвокат на таких условиях работать не будет - "оплата строго по выигрышу дела". по такому принципу можно найти какого нить студента-юриста из бесплатной юридической клиники
Дайыр Кулеков
Надо быть совсем не в своем уме, чтобы искать реальной помощи по серъезнейшему делу бесплатно и на развлекательных ресурсах. Любители халявы всегда получают по заслугам, а скупой платит дважды, как известно. Решать твои проблемы задарма никто не будет. За надзорную жалобу специалист возьмет дорого, потому что ему надо изучить все материалы, а это его время, а его время это его деньги. И никаких гарантий тебе никто не даст, это надо хорошо понимать. 60 лет назад никакого межевания не было, соответствующий закон появился совсем недавно, несколько лет назад. Единственный вариант это сервитут, но это опять иск в суд и новое суд. разбирательство. И за это надо опять платить. И не по результату, а сразу.
~Dano4Ka~ Murzataeva